Bringly (Общая тема)

Хм, у меня с учетом бонусов получается - 900р
 
больше 750 только у тех, кто успел в своё время к акции сбербанка присосаться и к дню студента. Но они уже всё, так что на текущий момент только 750.
 
--Ссылка удалена--
годное есть что спецы
 
Лезвия для бритвы кто находил дешевые, но пиздатые?
 
  • Like
Реакции: SDV
за 23 февраля бонусы уже дают сберы в соседней теме. сам пока еще не проверял, руки не дошли даже до дня влюбленных
 
Фанат качественный музыки и обладатель кучи баллов?
Тебе сюда: --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 23 февраля бонусы уже дают сберы
ссылку в студию!
 
Лезвия для бритвы кто находил дешевые, но пиздатые?
Guilette дешевые там, правда я холопские мак3 беру):derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 23 февраля бонусы уже дают сберы в соседней теме. сам пока еще не проверял, руки не дошли даже до дня влюбленных
Линк забыл вставить...
 
  • Like
Реакции: SDV
за 23 февраля бонусы уже дают сберы в соседней теме. сам пока еще не проверял, руки не дошли даже до дня влюбленных
проверил, там эта же ссылка на день влюбленных, а не 23
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фанат качественный музыки и обладатель кучи баллов?
Тебе сюда: --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылку в студию!
я сегодня хотел его взять, ссылку на него кидал даже в этой теме, но потом посмотрел цену на авито... от 1200 в идеале и за 1500 новые попадаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Guilette дешевые там, правда я холопские мак3 беру):derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Линк забыл вставить...
я давно уже ушел с мака, на venus, не реклама, но реально после отзывов попробовал - топчик на мою еще щетину к тому же + жене те же самые збс :5::5::5:
Лайфхак ручка от мак 3 идеально на венус встает
 
я давно уже ушел с мака, на venus, не реклама, но реально после отзывов попробовал - топчик на мою еще щетину к тому же + жене те же самые збс :5::5::5:
Лайфхак ручка от мак 3 идеально на венус встает
Так венус делает та же фирма что жилет)
 
Я стараюсь вообще отказаться от них, думал на арко перейти, но пока юзал только биг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а типа я не знаю)))
дело ведь не в этом :kappa::kappa::kappa:
Не, ну вдруг не знал)
 
Я стараюсь вообще отказаться от них, думал на арко перейти, но пока юзал только биг
вот реально, попробуй венус, начни с оригинала, 2 кассеты закажи, ты охуеешь просто, поверь старперу
 
вот реально, попробуй венус, начни с оригинала, 2 кассеты закажи, ты охуеешь просто, поверь старперу
Ну если ценник дешевле проглайда то попробую) а вообще я перешёл практически на филипс 1блейд, тема норм, правда бреет не оч чисто, но подравнивает збс
CC182A59-F976-492A-BDC3-E6D372AED592.jpeg
 
Ну если ценник дешевле проглайда то попробую) а вообще я перешёл практически на филипс 1блейд, тема норм, правда бреет не оч чисто, но подравнивает збс
бреет охуенно у меня еще очень чувствительная кожа, венус просто рулит, по морде можно водить почти как угодно, с жилетом были проблемы, ну и конечно стоимость я хуею с разницы.
 
там я видел продается приблуда для стрижки бороды а вы о бритве)
 
У меня жена наоборот с венуса на джилет последний перешла, говорит намного лучше