Bringly (Общая тема)

Опять напечатали) ПРиехал мне MIBand 3 от E-life. Как я понял китайская версия. В заказе указана глобалка. Коробку не вскрывал. Есть ли смысл открывать спор или разницы нет? На продажу. До этого бэнды были на продажу глобальные. Боюсь эти спихнуть будет сложнее. Может кто сталкивался с таким. Продавец уже зарядное не то выслал. Деньги вернули.
--Ссылка удалена--
 
Опять напечатали) ПРиехал мне MIBand 3 от E-life. Как я понял китайская версия. В заказе указана глобалка. Коробку не вскрывал. Есть ли смысл открывать спор или разницы нет? На продажу. До этого бэнды были на продажу глобальные. Боюсь эти спихнуть будет сложнее. Может кто сталкивался с таким. Продавец уже зарядное не то выслал. Деньги вернули.
--Ссылка удалена--
глобальная не глобальная какая разница все работает одинаково
 
Опять напечатали) ПРиехал мне MIBand 3 от E-life. Как я понял китайская версия. В заказе указана глобалка. Коробку не вскрывал. Есть ли смысл открывать спор или разницы нет? На продажу. До этого бэнды были на продажу глобальные. Боюсь эти спихнуть будет сложнее. Может кто сталкивался с таким. Продавец уже зарядное не то выслал. Деньги вернули.
--Ссылка удалена--
Если это именно китаец, а не глобал, то напиши в поддержку, в любом случае не совпадение обещанного. Главное, чтобы это точно китайская версия оказалась. Хотя функционально отличий вроде как и нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Horns
глобальная не глобальная какая разница все работает одинаково
Продается по разному

Вот фото коробки. Китаец ведь?
2019-03-15 18-28-10.JPG 2019-03-15 18-28-20.JPG
 
Опять напечатали) ПРиехал мне MIBand 3 от E-life. Как я понял китайская версия. В заказе указана глобалка. Коробку не вскрывал. Есть ли смысл открывать спор или разницы нет? На продажу. До этого бэнды были на продажу глобальные. Боюсь эти спихнуть будет сложнее. Может кто сталкивался с таким. Продавец уже зарядное не то выслал. Деньги вернули.
--Ссылка удалена--
Вообще разницы нет, те кто шарят в том глобалка или нет обычно сами берут то, что нужно. А обычные люди в этом не разбираются,для них главное, что цена меньше, чем в DNS и все. Все равно китайка после подключения к телефону обновляется и становится на русском.
 
  • Like
Реакции: Horns
Как я понял китайская версия. В заказе указана глобалка.
Если это именно китаец, а не глобал, то напиши в поддержку, в любом случае не совпадение обещанного
ответ поддержки
Мы провели проверку по вашему обращению. Данный товар является оригинальной продукцией фирмы Xiaomi, поставляемой для китайского рынка (фитнес-браслет в версии, поставляемой для иностранных рынков, имеет другую упаковку белого цвета, что и определяет отличия. С ноября прошлого года для некоторых рынков продукция не подразделяется на виды и поставляется в китайской версии, которая переводится в глобальную при обновлении системы).
Указанный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 можно русифицировать автоматически при его первом подключении к официальному мобильному приложению для его использования Mi Fit (поддельный браслет не пройдет никогда синхронизацию), которое можно скачать через Play Market. Русский язык будет установлен автоматически после установки обновления. С данной процедурой можно ознакомиться в видео по ссылке (время в ролике с 1:06 по 3:48): https://www.youtube.com/watch?v=_raOaCsm520 . В случае наличия технических проблем товара, вы сможете обратиться по вопросам получения товара ненадлежащего качества.
В качестве извинения за необходимость русификации устройства и потраченное время примите от нас, пожалуйста, 300 баллов на бонусный счёт. Можете потратить их на любую покупку и оплатить до 50% стоимости заказа. Спасибо за терпение и понимание.
 
Продается по разному

Вот фото коробки. Китаец ведь?
Посмотреть вложение 105718 Посмотреть вложение 105719
китаец.но у меня китайцы продаются лучше чем глобал потому что дешевле стоят а разницы никакой nfs все равно не работает.ГЛАВНЫЙ МИНУС убогая коробка стала....Дизайнеры Xiaomi явно чет курнули перед тем как решить сменить дизайн коробки....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 баллов на бонусный счёт
вот эта халява)
 
китаец.но у меня китайцы продаются лучше чем глобал потому что дешевле стоят а разницы никакой nfs все равно не работает.ГЛАВНЫЙ МИНУС убогая коробка стала....
с коробкой люди делятся во мнениях, кому-то новая версия больше нравится. да и не в ней суть, лишь бы оригиналы приходили
 
с коробкой люди делятся во мнениях, кому-то новая версия больше нравится. да и не в ней суть, лишь бы оригиналы приходили
Согласен.вот тут как раз кто шарит тот и берет.а многих эти иероглифы смущают на коробке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
с коробкой люди делятся во мнениях, кому-то новая версия больше нравится. да и не в ней суть, лишь бы оригиналы приходили
От mi global store пришёл оригинал. В новой коробке за 9 дней + защитную пленку положили)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Никто самогонные аппараты не находил?
 
Просто не пиши ты в объявлении глобалка/не глобалка. Оригинал, подключается к ми фит, сразу обновляется на русский .
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ребят, посоветуйте андроид приставку для ТВ, спасибо
 
  • Like
Реакции: Роман164
Некоторые наоборот в упор разницы в коробках не видят. Личный опыт. ))
да есть и такие)))
От mi global store пришёл оригинал. В новой коробке за 9 дней + защитную пленку положили)
ссылку в личку спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, посоветуйте андроид приставку для ТВ, спасибо
X96max --Ссылка удалена--
 
От mi global store пришёл оригинал. В новой коробке за 9 дней + защитную пленку положили)
я потому сегодня вторые бэнды от once брать и не стал, хоть и цена отличная, почти наверняка придет фейк, а хоть деньги и вернут, зачем он нужен? банально даже версия блютус не совпадает в описании, 4.0, а должна быть 4.2. да и продавец не внушает доверия
 
Получил женские кросовки Kinetix с магазина Flo , думал турция, он нет, чайна)
 
Те кто шарят себе уже нарегали 100500 акков с 950б, было же очевидно что скоро такая щедрость прекратиться
Боюсь и шарящим недолго радоваться. Баллы ведь сгорают. И пусть они продлеваются при новой раздаче, Брингли всегда это может изменить. Хотя и менять не надо. Новые баллы скорее всего дадут в мае. Потом к 12 июня. А затем - целое лето без серьезных поводов. А продлевать через копеечные заказы 100500 акков вряд ли многие будут. Хотя продавцы акков, думаю, рады.
К слову, вроде раньше таких пунктов в правилах не было?
4.6.3. Может быть ограничена оплата Баллами товаров, участвующих в акциях, товаров со скидками и товаров со специальными отметками «Баллами не оплачивается».