Bringly (Общая тема)

Блин что ни кто не покупал эти бипы --Ссылка удалена-- ?
Быстро ли отправляет и какой почтой?
 
--Ссылка удалена--
Заказывал кто такую оперативку? Что там таймингам, какие чипы памяти и до каких частот гонится?
 
Блин что ни кто не покупал эти бипы --Ссылка удалена-- ?
Быстро ли отправляет и какой почтой?
Дождись лучше появления снова со склада Брингли, с ними точно все ок будет
 
Блин что ни кто не покупал эти бипы --Ссылка удалена-- ?
Быстро ли отправляет и какой почтой?
Доставили за 9 дней из Латвии, сколько отправляли не помню но вроде не очень долго
 
Здравствуйте,поделитесь ссылкой на лукум который высылают(двигается) а то заказал всякого-заказ отменили.

Из трех заказов только вот этот едет
--Ссылка удалена--
и еще в этом заказе какой-то гранатовый лукум, но его уже нет
 
Koton дал трек (или брингли) а через какое-то время отменил заказ (носки). Движения по треку разумеется никакого не было.
 
Может кто видел, или кто знает, есть такая штука которая втыкается вместо wifi модуля ноутбука и через него можно подключить десктопную видеокарту? Мб встречал кто на брингли?
 
Кроссовки нормальные 46-47 размера кто находил, заказывал. Киньте ссылочек пожалуйста
 
Может кто видел, или кто знает, есть такая штука которая втыкается вместо wifi модуля ноутбука и через него можно подключить десктопную видеокарту? Мб встречал кто на брингли?
Забиваете в поиск EXP GDC и выдает
 

Вложения

  • Screenshot_20190315-182032.jpg
    Screenshot_20190315-182032.jpg
    224,2 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: Mergenmk
Всем привет. Кто нибудь находил хорошие дорогие шахматы ?
 
--Ссылка удалена--

Заказывал эти кроссовки для девушки,решил заказать по евро сетке размеров. Выяснил, что у девушки чаще всего обувь 36 в евро размере и заказал такой же. Пришли четко 36 евро, все идеально сидит как надо, по качеству, весьма годно для 500 рублей то. Но тканевая основа вся тонкая однослойная, никаких уплотнителей аля смегчителей и пятка тоже без упора, все ткань прорезиненная тянущаяся, но слой плотный. Сойдет чтоб в жару нога не прела
А какой цвет,написано розовый,но в описании стоит цвет черный
 
Всем привет. Кто нибудь находил хорошие дорогие шахматы ?
--Ссылка удалена-- я думаю есть и хорошие и дорогие, если шаришь думаю найдешь.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Koton дал трек (или брингли) а через какое-то время отменил заказ (носки). Движения по треку разумеется никакого не было.
Ну хз, мои едут вроде.

Готовы отправить
7 марта, 06:31

Приняли заказ
7 марта, 09:12

Обрабатываем заказ
7 марта, 09:18

Везём из страны отправления
9 марта, 12:03

Доставляем через границу
13 марта, 02:00

Доставили в вашу страну
13 марта, 05:40

Привезли на таможню
13 марта, 10:40
 
  • Like
Реакции: Maksim85
Посоветуйте беспроводную зарядку для айфона.
 
Народ, кому приходил бенд3 с ми глобал? Пришёл в черно-желтой коробке, это норма?
 
Они на JD всегда по этой цене были, это хрень, лучше T1 pro взять
Пользовались обеими моделями ?
Как альтернативу не рассматривали: Rocomoco TWS i10, Xiaomi Airdots или Blitzwolf BW-FYE 3 (4 или 5 версии) ???
 
Народ, кому приходил бенд3 с ми глобал? Пришёл в черно-желтой коробке, это норма?
Да,после сентября xiaomi стали выпускать mi band 3 в жёлтой упаковке.У какого продавца покупал и за сколько и куда пришло?Сам заказал,жду с нетерпеньем
 
Да,после сентября xiaomi стали выпускать mi band 3 в жёлтой упаковке.У какого продавца покупал и за сколько и куда пришло?Сам заказал,жду с нетерпеньем
MI global store, дошёл за 9 дней(Тольятти)
 
--Ссылка удалена--
Заказывал кто такую оперативку? Что там таймингам, какие чипы памяти и до каких частот гонится?
Ко мне едут несколько банков, память Самсунг, радиаторы, тайминги по умолчанию CL16 все остальное узнаю по прибытию.
 
Кто помнит, сколько была минимальная цена на эти щетки? Знаю точно, многие их здесь покупали. --Ссылка удалена--