Bringly (Общая тема)

Боюсь и шарящим недолго радоваться. Баллы ведь сгорают. И пусть они продлеваются при новой раздаче, Брингли всегда это может изменить. Хотя и менять не надо. Новые баллы скорее всего дадут в мае. Потом к 12 июня. А затем - целое лето без серьезных поводов. А продлевать через копеечные заказы 100500 акков вряд ли многие будут. Хотя продавцы акков, думаю, рады.
К слову, вроде раньше таких пунктов в правилах не было?
4.6.3. Может быть ограничена оплата Баллами товаров, участвующих в акциях, товаров со скидками и товаров со специальными отметками «Баллами не оплачивается».
Вроде больше не сгорают
 
4.6.3. Может быть ограничена оплата Баллами товаров, участвующих в акциях, товаров со скидками и товаров со специальными отметками «Баллами не оплачивается».
если такое введут, то брингли тоже придется помахать ручкой...
 
Получил женские кросовки Kinetix с магазина Flo , думал турция, он нет, чайна)
Я вчера получил от FLo Kinetix ботинки, пришли с турции, да и на бирке: сделано в Турции
 
Вроде больше не сгарают
Ну, в правилах сгорание все равно указано. Да и как-то глупо со стороны Брингли допустить такое. Учитывая обладателей 100500 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если такое введут, то брингли тоже придется помахать ручкой...
Там еще пункт про то, что Брингли в любой момент может списать баллы, которые получили нечестным путем. Так что все мультиакки живут, пока Брингли позволяет.
 
Ну, в правилах сгорание все равно указано. Да и как-то глупо со стороны Брингли допустить такое. Учитывая обладателей 100500 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там еще пункт про то, что Брингли в любой момент может списать баллы, которые получили нечестным путем. Так что все мультиакки живут, пока Брингли позволяет.
Нуу, мы их получили честно, просто не на один акк )
 
Нуу, мы их получили честно, просто не на один акк )
Интересно, примет ли поддержка этот довод в случае чего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя я свой первый мультиакк по вине Брингли получил. Меня автоматом с моих двух ящиков яндекс зарегистрировало.
 
Брингли считают что они уже раскрутились за 3 месяца :)
 
По любому навели шороху, аж алик стал купонами мусорить беспрестанно, но я сейчас алику помахал ручкой, временно)
 
  • Like
Реакции: azunai, kadetw и ssudak
По любому навели шороху, аж алик стал купонами мусорить беспрестанно, но я сейчас алику помахал ручкой, временно)
Ну я на алике тоже ничего не беру, но спросить у знакомых 80% и не слышали ни про какой брингли) А Алик у всех в смартфоне.) Про пандао вот ещё возможно слышали, вот кто действительно шороху навел:wink: А брингли..ну пледики и ми бенды конечно хорошо, но это все мелочь, про такое топ блогеры не снимают видео)
 
Последнее редактирование:
Ну я на алике тоже ничего не беру, но спросить у знакомых 80% и не слышали ни про какой брингли) А Алик у всех в смартфоне.) Про пандао вот ещё возможно слышали, вот кто действительно шороху навел:wink:
у меня даже кто на пвз работает тоже не вкурсе о Брингли.хотя у них на полках помимо моих посылок от бурады лежало еще целая куча.народ заказывает))
 
И еще раз про рации. Немного другие и от другого продавца, но все еще дешевые.
--Ссылка удалена--
Только в описании почему-то указано: "Пакет включен 1 x детская рация". Хотя такие рации вроде всегда по две идут.
 
  • Like
Реакции: Lastochka
Про пандао вот ещё возможно слышали, вот кто действительно шороху навел:wink:

Кстати там что-то намечается 22-24 марта. 50% скидки обещают.
Но поддержка там тихий ужас. ))
 
  • Like
Реакции: nastenka
Кстати там что-то намечается 22-24 марта. 50% скидки обещают.
Но поддержка там тихий ужас. ))

Да там такие скидки. Смотрю на ноут, сначала в 1,5 раза задрали цену, а потом скидка -50 процентов. Усманов чё... Хотя, когда один день был с 70 процентов скидкой - урвал себе пару вещей
 
  • Like
Реакции: pepel
Как вот эта штука, которая у него в левой руке называется? Попадалась кому на брингли? Снимок.PNG
 
Да там такие скидки. Смотрю на ноут, сначала в 1,5 раза задрали цену, а потом скидка -50 процентов. Усманов чё... Хотя, когда один день был с 70 процентов скидкой - урвал себе пару вещей
Ну не знаю. Я брала себе микс 2с за 13, флайподсы за 4, редми ноут 6 за 7, все глобалки. Это не по 70, которые давали только избранным, а обычные 50% для всех. Робот пылесос ещё. В принципе таких цен даже на сильно б/у не было
 
  • Like
Реакции: Panda-Panda и ssudak
На отвертку электрическую --Ссылка удалена-- скидка, 1191р без баллов.
 
  • Like
Реакции: mimaxu и Hohol