Бот автонакрутки реферальных купонов Aliexpress

Заказал очередную пачку купонов. Всё отлично выполнено, рекомендую.
 
Сделал пробный заказ, часов через 8 купон уже был на аккаунте. Очень удобный полуавтоматический процесс оформления покупки.
 
Сначала 5/10 серый пришел. Написал ТСу. Прислал еще раз, но на этот раз нормальный 7/14. Даже отоварить успел.
Теме +
 
Опять Прикрыли, и долго будет продолжаться?
 
Один пришёл по заказу купон с этой темы.Потом заглохло всё в ТГ.Сам пробовал-тупо палит по всем фронтам.Помогает только замена реального роутера-к своему на выход цепляю ещё парочку последовательно.Один раз так удалось.потом снова кукишь
 
ВСЕ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЮТ КУПОНЫ ?
 
А в долларах 500/1000 как будет работать, по какому курсу?
 
У меня появился сегодня. Ура
 
Купил у бота , жду ответа продавца
 
Тоже купил у бота, жду ответа. Когда купоны придут? Стоит их ждать на этой распродаже?
 
Работают купоны??
 
отпишитесь,кто получил инфу,надеюсь.это не аккаунты с купонами ,а на свой приходить будут как раньше аккаунт по рефке... до какого числа? ТС выше написал же вроде.что надеется.что с 13 заработает вроде.чего тогда вы напокупали?Из-за того.что в боте 1831 шт стоит)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде другие начали писать,что заработали.только теперь срок-5 дней
 
Последнее редактирование:
Тоже взял и жду с утра, хоть какого нибуть ответа. На канале написал что ответит всем, но хотелось бы успеть к распродаже.
 
Внимание, автор возможно кидала. Ни ответа, ни привета с утра.
 
Делаю всем в порядке очереди, много кто ждал целый месяц, потому написало очень много народу, я не успеваю всем отвечать... Постараюсь успеть до окончания распродажи, но если нет, то купоны можете и потом потратить
 
Делаю всем в порядке очереди, много кто ждал целый месяц, потому написало очень много народу, я не успеваю всем отвечать... Постараюсь успеть до окончания распродажи, но если нет, то купоны можете и потом потратить
Получил 3 купона на 500/1000
Рекомендую продавца