Купон 20/20.01 Aliexpress!

Jimmyduck

Опытный
Дней с нами
1.515
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
0
Реакции
91
Продам купон 1500/1501 Aliexpress!

Действует на все покупки.
Срок действия - 1 неделя.
В случае клоза купон не сгорает!

Цена 400 руб.

Магазин-бот
\

Обновление и наличие в группе

Связь
UPD: нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: le0nid21
заманчиво
 
  • Like
Реакции: belcorp
Ребят, отписываюсь. ТС мне предоставил аккаунт, на нем есть данный купон. Отоварить я не пробовал еще, если у вас есть сомнения - гарант в помощь.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Приобрёл купон, заказ сделан)
Надеюсь отмены не будет
 
Вчера брал у ТСа за 400р. Только сегодня добрался до ПК, заказ сделал недавно. Но раз выше человеку отправили, то и мне отправят. И, кстати, на TMALL тоже действует (ну вдруг кто-то не знает, как я не знал)
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Брала у этого продавца три купона по этой акции . Все быстро и чётко . До этого брала у него штук 30 ( себе + знакомым ) по другой акции , все хорошо .
 
Я правильно понимаю, что-бы купон зачислили ,нужно привязать карту?
 
Работали без гаранта, все заказы по 20/20 уже выслали, пыц :)
 
  • Like
Реакции: belcorp
а не закроет заказ с этим купоном?
 
Мой заказ уже в пути, всё норм
иногда прокатывает, а иногда и нет. Просто купон то не дешевый. Что будет если заказ закроют - ТП вернет деньги, даст новый аккаунт с купоном или ничего не будет и это все на свой страх и риск?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такой купон мне нужен, но не хотелось бы зря потратить деньги если заказ закроют, а никаких гарантий нет
 
иногда прокатывает, а иногда и нет. Просто купон то не дешевый. Что будет если заказ закроют - ТП вернет деньги, даст новый аккаунт с купоном или ничего не будет и это все на свой страх и риск?
Вроде гарантию тс даёт до входа в аккаунт. Если купон на месте - гарантия выполнена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такой купон мне нужен, но не хотелось бы зря потратить деньги если заказ закроют, а никаких гарантий нет
Скрытое содержимое для пользователей: ShmatDm
 
Вроде гарантию тс даёт до входа в аккаунт. Если купон на месте - гарантия выполнена
Так сейчас уже пошла волна блокирования заказов, смысл вкладываться в высокорисковый и дорогой купон?
 
  • Like
Реакции: Speedskater
Вроде гарантию тс даёт до входа в аккаунт. Если купон на месте - гарантия выполнена
Бывает что заказыс купонами Али закрывает. В том числе слышал что и с этим 20/20 такое было. Если это случится с каким-нибудь 4/5 или 5/10, то конечно это не беда. Таких купонов хоть жопой жуй. Самому можно их наделать сколько угодно. А этот все таки деньги просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сейчас уже пошла волна блокирования заказов, смысл вкладываться в высокорисковый и дорогой купон?
во, и я о том же. Купон дорогой, а гарантий похоже нет.
 
  • Like
Реакции: JKMA и Lus
купон 20/20 - 500 рублей
купон 10/20 - 10 рублей

разница в профите - 250 рублей, а риски оценивайте сами
 
Бывает что заказыс купонами Али закрывает. В том числе слышал что и с этим 20/20 такое было. Если это случится с каким-нибудь 4/5 или 5/10, то конечно это не беда. Таких купонов хоть жопой жуй. Самому можно их наделать сколько угодно. А этот все таки деньги просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во, и я о том же. Купон дорогой, а гарантий похоже нет.
тебе никто не даст гарантий, так как никто не знает как ты каверкаешь и какие прокси используешь