Продам купоны 500/1000

что значит блокируют? купоны либо есть на акк и работают.либо их нету
Человек у которого я купил купон на 500/1000 5 дней назад,пишет,что не может сделать мне купон по рефералке,потому что "киты" не дают это сделать. Поэтому и задаю вопрос. У меня действующих купонов таких на данный момент нет в наличии на аккаунтах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абсолютно верно, эти купоны если они есть (и срок действия реальный) значит они работают. чел выше или неудачно сформировал мысль,или не в теме.
У меня нет действующего купона. Я купил купон у стороннего продавца,а он 5 дней не может сделать мне купон. Пишет, что " киты" блокируют.
 
Я купил купон у стороннего продавца,а он 5 дней не может сделать мне купон. Пишет, что " киты" блокируют.
Ты купил не купон.а набивку купона.а так да.сейчас они не делаются
 
Скажите пожалуйста есть ли купоны в данный момент ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возобновил работу :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
Все чотка , быстро..... впрочем как всегда
 

Вложения

  • XyEpbNExVGQ.jpg
    XyEpbNExVGQ.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_20201120-191446_AliExpress.jpg
    Screenshot_20201120-191446_AliExpress.jpg
    413,4 KB · Просмотры: 50
работает еще или прикрыли уже?
 
прикрыли
 
Купоны не приходят , пока не принимаю заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаю дальше !
 
Купоны 500/1000 приходят только на определённые аккаунты (за ранее опередить не возможно, закономерности нет)‼️ В связи с этим купоны делаю на личный акк без гарантий на 500/1000, то есть на Ваш риск (оплата взимается при любом исходе). Целесообразно сделать 1 купон на пробу, в случае успеха, делать необходимое количество
 
Спасибо, Бро, твои купоны выручают. Желаю процветания, брал, беру и буду брать. Никакого обмана. 600/1000 особенно вкусняшки.