Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

брал 2 раза по 700 баллов, списали около 80% за товар, ТС отличный, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Всем, привет! Брал два раза баллы, один раз в ЛС в телеграмме у ТС, второй раз уже воспользовался ботом. Очень понравилось работать с человеком, всё очень четко, всё объяснил доходчиво по пунктам, вчера дважды совершал покупки в разных аптеках, оба раз списывались по 80%.
Экономия очень приятна, буду брать ещё. :)
 
  • Like
Реакции: Grinloop и Sand_or_sand
Брал 1150 баллов, оформил заказ на сайте, пришёл забрал, списали баллы без лишних вопросов вообще.
Рекомендую к работе.
Спасибо.
 
Проще на 0,8 умножить
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Всё супер, быстро, чётко и удобно. В аптеке баллы списывали с улыбкой и без вопросов! Наилучшие рекомендации! Автор, благодарю тебя от души.
 
Последнее редактирование:
чтобы найти количество баллов, которое нужно для покупки - нужно ЦЕНУ ТОВАРА умножить на 0,8 = Сумма баллов, которая нужна!
 
  • Like
Реакции: Zori
Уже штрихов 10 взял. Все отлично
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
При попытке списать баллы, в аптеке сказали, что карта не активна, продавец утверждает, что все работает.
Буду пробовать повторно завтра, по итогу отпишусь.
Выданный штрих-код оказался не рабочим , продавец заменил на новый и дал в качестве извинений ещё один на меньшую сумму!
 
  • Like
Реакции: newcastle и Sand_or_sand
Взял второй раз, через бота. Из 901-1000 за 400 руб выпало якобы 904 бонусных руб., ну я и сообразил добивку-мелочёвку к основному товару, чтоб максимальный профит заиметь. По факту оказалось на балансе 874 руб. Получается добивку делал зря и взял ее за полный прайс, внутренний еврей заточил небольшую обиду.
Крч, баланс может не соответствовать заявленному.
v1.jpg v2.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
Брал у него несколько балансов - всё гуд, списали 80% + 10% бонус по карте, поэтому получилась скидка в 90%. Благодарю ТС-а, помог купить лекарства с хорошей скидкой.
 
Все четко. IMG_20200921_121302.jpg
 
Я, конечно, извиняюсь, бонусы можно применить на все категории товаров или есть ограничения?
 
Купил 400 баллов, ТС делает годные заливы, быстро отвечает на вопросы
Буду брать ещё не раз
 
список городов будет пополняться? или можно не ждать?
 
Приветствую всех!
Сегодня взял через БОТа 600-700 бонусов.
По факту оказалось 659 - цена 250р.
Все прошло успешно!
Автор темы помог с вводом штрих-кода.
Отзывчивый и добросовестный.

---Рекомендую---
 
  • Like
Реакции: Dda66
На днях брал штрих на 400, все списалось с 90 процентной скидкой. Всем доволен.
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
ТС супер.
Помогает и отвечает на все вопросы.
Взял баллы и с успехом их списал :)
Рекомендую!
 
Взял ещё один баланс на 700 баллов, сейчас пойду закупаться. ТС спасибо за такую возможность купить таблеток со скидкой:cool::)