Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

Взял карту на 700, все четко, 80% списал ими.
 
Брал карту на 800, все чотко.
 
Взял штрих на 900. Уже отоварил. Спасибо продавцу
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Брал на 861 рубль штрих. Всё списалось, спасибо)
 
ХОЧЕШЬ УЗНАВАТЬ О ПОСТУПЛЕНИЯХ БАЛЛОВ РАНЬШЕ ФОРМУЧАН ? Тогда тебе сюда - https://t.me/joinchat/AAAAAFFnRcp268CIK-8eig
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также буду делать раздачи мелких балансов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al3 и werud
Человека рекомендую, адекватный все подробно объясняет, все отлично списывается
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Все отлично списалось, экономия потрясающая, продавца рекомендую, заказывайте только га сайте, цены намного ниже.
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Взял, отоварился со скидкой 80%. быстро, качественно ;)
 
Купил штрих-код, продавец все пояснил . В аптеке все быстро и легко списалось
 
Прикол дня. В который раз уже приобрел баллы у тс, пришел забрать заказ и списать. Сунули скретч карту, типа у них розыгрыш. Подарок - просто оскорбинка. Приз - утюг или чайник (сам могу выбрать) и супер приз - мобила самсунг а01. В итоге... 109 рублей покупки и утюг в подарок) IMG_20200916_175034.jpg
 
Последнее редактирование:
Брал 700 баллов - всё супер, рекомендую
 
При попытке списать баллы, в аптеке сказали, что карта не активна, продавец утверждает, что все работает.
Буду пробовать повторно завтра, по итогу отпишусь.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Купил на 184 балла, всё прошло успешно) Вопросов у кассиров не было
 
Покупал вчера баланс 300, списалось без проблем
 
спасибо
 
Последнее редактирование:
Взял у ТС мелкий баланс. Все прошло отлично, через приложение стокарт. ТС отвечает оперативно, все понятно объясняет. Рекомендую.
 
Брал на пробу небольшой баланс, со 158р заплатил в аптеке 15р (в чеке 91% + 1 позиция бесплатно по акции 1+1=3). Проблем никаких не было, тс отвечал на все вопросы. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Слоупочный отзыв. Воспользовался услугами ТСа еще до создания бота, брал жирный штрих, все пучком, ТС адекватный. На днях буду тестить бота.
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand