Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

взял мелкий баланс на пробу, списался на ура.
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Бл, заберите уже баланс на 900 баллов, я не хочу чтоб его владелец списал рано или поздно.
Мне нужно,именно 900, но я попасть не успеваю в Виту, если до послезавтра долежит, возьму 100%
 
Сегодня купил балланс у селлера, все списалось.
 
Приобрел по предоплате баллы, без каких либо проблем списал в аптеке. И сама аптека предлагает очень не плохие цены, рекомендую селлера)
 
Приобрел 536 баллов, на кассе списал без проблем, продавец очень отзывчивый, рекомендую приобретать баллы у данного продавца
 
А куда баллы эти заливаются, нужно иметь их карту?
 
2750 баллов, скоро в наличии!
 
это брут?
 
Взял вчера почти 1000 баллов, продавец выдал штрих и максимально подробно всё объяснил. Списал спустя несколько часов у себя в аптеке у дома.
Все ровно, продавцу респект, буду иметь ввиду если нужны лекарства ;)
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Брал 750 балов, всё чётко, продавца рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
ПОПОЛНЕНИЕ!

Всем кто боится списывать! Вчера люди списывали сочные жиры! Им приветливо улыбались и ни слова о заоблачных баллах не сказали. Так что если вы покупаете баланс ниже 1к, то можете даже не бояться.
 
Тема рабочая, продавец порядочный, отвечал быстро. Купил сегодня на 1560 руб., Оплатил 305 +цена купона 450 руб. Итого затарился в 2 раза дешевле
 

Вложения

  • 20200914_142636.jpg
    20200914_142636.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Все отлично, брала на пробу 230 баллов, прошло все как по маслу, предварительно оформляла заказ в аптеке.
ТС все объяснил.
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
ТС более чем адекватен, помог со списанием и с чеком карты. Не мог списать баллы первые два дня, из-за тупых работников. Большое спасибо)
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Ещё + несколько по 500 и 700-800 в наличии!
 
Взял в общей сложности на 4к баланс, все отлично
 
Всё отлично. Списал баллы через пару часов после покупки, никаких проблем не возникло.
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование: