Boss hero в 6.89

Босс с намеком на нового героя? Это как?
 
Босс с намеком на нового героя? Это как?
в *.*9 версиях были тайные квесты, которые вызывали вражеского героя, а вслед версии добавляли такого героя, инвокер,таурен,феникс,монкеи кинг. А до этого просто фановые вещи были в этих версиях прогугли.
 
Айсфрог часто забивает на все подряд, лучше не надейся.
 
Blizzard и так с Гейбом судились за нарушение авторских прав (из-за этого пришлось названия героев изменить), а тут... Просто копирование чужих идей будет, так что вряд ли...
 
Blizzard и так с Гейбом судились за нарушение авторских прав (из-за этого пришлось названия героев изменить), а тут... Просто копирование чужих идей будет, так что вряд ли...
какие чужие идеи, ау, ты что-то бредовое написал)))
 
как бы это сделал и придумал АйсФрог, а он главный разработчик доты2.
вообще могут ввести для разнообразия в каком нибудь режиме без стат, но вряд ли, а до какой версии такие пасхалки были? я играю с 69, и чет не видел такого)
 
как бы это сделал и придумал АйсФрог, а он главный разработчик доты2.
компании разные. Blizzard судились с Valve из-за одинаковых имён героев, валвам пришлось имена менять, а тут...
 
вообще могут ввести для разнообразия в каком нибудь режиме без стат, но вряд ли, а до какой версии такие пасхалки были? я играю с 69, и чет не видел такого)
ты не обращал внимания в 6.79 король обезьян был.
 
компании разные. Blizzard судились с Valve из-за одинаковых имён героев, валвам пришлось имена менять, а тут...
они судились из-за имён, который придумал Гуинсо, т.к. он не работает над созданием дота2, а айсфрог к этим названиям отношения не имеет, вот и судились.
 
ты не обращал внимания в 6.79 король обезьян был.
а я как раз пропустил этот патч) временно не играл, я потом уже сразу в 6,81 играл, потом опять год не играл, вот месяц назад зашел, оказывается фрог вообще забил на первую доту и теперь карты делает драконоличь, на всех ботах на статах висит 6,83д фрогоговская, причем я замечаю что там чет часто встречаются мелкие баги(((