Boss hero в 6.89

Сейчас бы видосиков в ютубчике пересмотреть от челиков, которые сами это вычитали, и пытаются олдфажиками себя почувствовать.
Боссы были, но на них всем было похуй.
Я застал только одного из них, ибо нихуя не играл в первую толком, но скажу, что это будут руины паб игр, когда парочка челиков будут хотеть поиграть, а все остальные вызвать босса.
Представь, игра, за тебя 4 челика, которые хотят призвать босса, и против тебя 5 потных челиков.
)))
)))
Эм, ну офк видосики посмотрел, плевать, что я сам их вызывал и реальным боссом был только Таурен, которого можно было в пабе убить и плевать, что я с 6.27 версии играю, остальные сильно имбалансы и врятле получиться это сделать.
 
Тут мало кто знает про такое событие в d1)
Помню как мучался с квестом на сраного босса)

Думаю в d2 уже такого не будет...


Вызвать боса в пабе было анриал в д1)
Да, но многие, ОЧЕНЬ многие этого не понимали. Ну естевственно, из этого получался фид.
 
А типо дота в 6.79 не была киберспортивной дисциплиной? Какую механику менять, что ты за бред несешь.
Сделаем вид, что доту не признали официальным киберспортом 8 июля 2016......
 
Бред... Разве кастомку можно выпустить
 
Сделаем вид, что доту не признали официальным киберспортом 8 июля 2016......
Ты шо ты загоняешь. Чувствуешь эту тонкую грань между словами "офицальный вид спорта" и киберспорт? а?а?а?а?а?а?
 
Сделаем вид, что доту не признали официальным киберспортом 8 июля 2016......
Цитата из Вики: "История киберспорта началась с игры Doom 2, которая имела режим сетевой игры через локальную вычислительную сеть. Благодаря популярности игры Quake, в 1997 году в США появилась первая лига киберспортсменов — Cyberathlete Professional League."
 
Цитата из Вики: "История киберспорта началась с игры Doom 2, которая имела режим сетевой игры через локальную вычислительную сеть. Благодаря популярности игры Quake, в 1997 году в США появилась первая лига киберспортсменов — Cyberathlete Professional League."
совсем тупой или притворяешься? Для особо ТУПЫХ повторю ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОРТОМ КИБЕРСПОРТ В РОССИИ ПРИЗАЛИ 8 ИЮЛЯ 2016
если и после этого до тебя не дойдет, можешь не писать мне до тех пор пока у тебя не появится хоть доля рассудка
 
Ума хоть немного есть? Дота это киберспортивная дисциплина и поэтому такого что ты предложил точно не введут т.к. каждый патч менять механику только ради этого нето по меньшей мере тупо.

совсем тупой или притворяешься? Для особо ТУПЫХ повторю ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОРТОМ КИБЕРСПОРТ В РОССИИ ПРИЗАЛИ 8 ИЮЛЯ 2016
если и после этого до тебя не дойдет, можешь не писать мне до тех пор пока у тебя не появится хоть доля рассудка


А Давайте сравним то, на что я указал внимание? Уууу, чето я про ОФФИЦИАЛЬНУЮ киберспортивную дисциплину ничего не вижу, не порядок. Зато приебались блядь. Да ещё он говорит о какой-то ИЗМЕНЕНИЕ МЕХАНИКИ в игре... Зачем с ним вообще разговаривать,если он пиздабол? Все эти 5-6 лет с дотой делали всякие, а вот сейчас блядь Т.к. она меньше года ОФФИЦИАЛЬНАЯ КИБЕРСПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА - нет.
 
совсем тупой или притворяешься? Для особо ТУПЫХ повторю ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОРТОМ КИБЕРСПОРТ В РОССИИ ПРИЗАЛИ 8 ИЮЛЯ 2016
если и после этого до тебя не дойдет, можешь не писать мне до тех пор пока у тебя не появится хоть доля рассудка
Ты говоришь про долю рассудка, когда сам сьехал вообще в другую тему. Причем здесь вообще признание киберспорта официальным видом спорта, изменение механики?? Эту фишку с скрытыми квестами ввел АйсФрог с 6.29 версии Defence of the Ancient. Даже тогда DotA УЖЕ была киберспортивной дисциплиной. И всем похуй было, всем было весело. А то что признали/не признали - ну и хуй с ним, всем обыкновенным людям/игрокам насрать. И признан официальным видом спорта он (киберспорт) был в 2001 году до смены правления в 2006. Так что признай что ты не можешь в темы про доту и съеби нахуй.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никогда не спорьте с дураком, потому что споря с ним, вы опускаетесь до его уровня, а на своей территории он возьмет вас опытом. (с)
 
  • Like
Реакции: 7login7 и iFanat
Ты говоришь про долю рассудка, когда сам сьехал вообще в другую тему. Причем здесь вообще признание киберспорта официальным видом спорта, изменение механики?? Эту фишку с скрытыми квестами ввел АйсФрог с 6.29 версии Defence of the Ancient. Даже тогда DotA УЖЕ была киберспортивной дисциплиной. И всем похуй было, всем было весело. А то что признали/не признали - ну и хуй с ним, всем обыкновенным людям/игрокам насрать. И признан официальным видом спорта он (киберспорт) был в 2001 году до смены правления в 2006. Так что признай что ты не можешь в темы про доту и съеби нахуй.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никогда не спорьте с дураком, потому что споря с ним, вы опускаетесь до его уровня, а на своей территории он возьмет вас опытом. (с)
дота на варкрафте, НЕ БЫЛА ОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРОЙ и поэтому могла содержать в себе все, что только захочет создатель, не смотря на баланс и подобное в отличие от выпущенной доты от валве, которым приходится все для начала продумывать из-за этого в ней не было таких имб как в той же доте на варкрафте. И да, пожайлуй последую твоему совету и не буду с тобой спорить дабы не уподобляться тебе
 
дота на варкрафте, НЕ БЫЛА ОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРОЙ и поэтому могла содержать в себе все, что только захочет создатель, не смотря на баланс и подобное в отличие от выпущенной доты от валве, которым приходится все для начала продумывать из-за этого в ней не было таких имб как в той же доте на варкрафте. И да, пожайлуй последую твоему совету и не буду с тобой спорить дабы не уподобляться тебе
точно, наверное БАНАНЫ с деревьев это в другой игре падали, кастомки тоже нет в дота2, что за даун, который пытается выебнутся.