Boss hero в 6.89

iFanat

Знающий
Дней с нами
3.763
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
20
Реакции
12
Было бы круто, если бы валве выпустили Короля Обезьян, а потом в патче 6.89 босса с намёком на нового героя, как в старой доброе дотке в варике, а как вы считаете?
 
  • Like
Реакции: Antmarin
спорол херню какую-то
 
дебчик 228
 
Хайп белого текста объявляю открытым!
 
Я кажись понял, что тут все ньюфаги и т.п. В первой доте такие герои как инвокер,феникс,элдер титан и король обезьян (может ещё кто-то) были боссами в версиях *.*9 , которых надо было вызывать. Вот я хочу, что бы айсфрог вспомнил эту традицию и сделал такое же на 6.89 в дота2.
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
Тебе руинеров мало в Д2 ?
И не дохера ли героев новых?
 
Я кажись понял, что тут все ньюфаги и т.п. В первой доте такие герои как инвокер,феникс,элдер титан и король обезьян (может ещё кто-то) были боссами в версиях *.*9 , которых надо было вызывать. Вот я хочу, что бы айсфрог вспомнил эту традицию и сделал такое же на 6.89 в дота2.
не будет такого
 
Ну пизнец
 
Было бы круто, если бы валве выпустили Короля Обезьян, а потом в патче 6.89 босса с намёком на нового героя, как в старой доброе дотке в варике, а как вы считаете?
Думаю это не в стиле валвов, у них своя схема. но было бы интересно, а то уже заело одно и тоже
 
Тут мало кто знает про такое событие в d1)
Помню как мучался с квестом на сраного босса)

Думаю в d2 уже такого не будет...

Тебе руинеров мало в Д2 ?
И не дохера ли героев новых?
Вызвать боса в пабе было анриал в д1)
 
Было бы круто, если бы валве выпустили Короля Обезьян, а потом в патче 6.89 босса с намёком на нового героя, как в старой доброе дотке в варике, а как вы считаете?
Сейчас бы видосиков в ютубчике пересмотреть от челиков, которые сами это вычитали, и пытаются олдфажиками себя почувствовать.
Боссы были, но на них всем было похуй.
Я застал только одного из них, ибо нихуя не играл в первую толком, но скажу, что это будут руины паб игр, когда парочка челиков будут хотеть поиграть, а все остальные вызвать босса.
Представь, игра, за тебя 4 челика, которые хотят призвать босса, и против тебя 5 потных челиков.
)))
)))
 
upload_2016-9-17_9-34-14.png
 
  • Like
Реакции: Yarik21
Ума хоть немного есть? Дота это киберспортивная дисциплина и поэтому такого что ты предложил точно не введут т.к. каждый патч менять механику только ради этого нето по меньшей мере тупо
 
Ума хоть немного есть? Дота это киберспортивная дисциплина и поэтому такого что ты предложил точно не введут т.к. каждый патч менять механику только ради этого нето по меньшей мере тупо
А типо дота в 6.79 не была киберспортивной дисциплиной? Какую механику менять, что ты за бред несешь.