Бонусы Газпромнефть

Собственно мне так же ответили, что реферал нарушил 2.9.
Напомнию, реферал обычный, без переводов, была только 1 заправка и все, без списаний/переводов бонусов вообще. Причем это вообще первый реферал по кобренду и первый за месяц, больше похоже на рандом, чем на логику...
 
Что делать если карта отклоняется в Apple pay?
 
а сразу можно же бонусы после заправки списать?
 
Собственно мне так же ответили, что реферал нарушил 2.9.
Напомнию, реферал обычный, без переводов, была только 1 заправка и все, без списаний/переводов бонусов вообще. Причем это вообще первый реферал по кобренду и первый за месяц, больше похоже на рандом, чем на логику...
Сколько было рефералов от основы?
 
а сразу можно же бонусы после заправки списать?
Нет, т.к. сразу они в полном объеме не поступают на бонусный счет. За заправку на 1000+ р. приглашенному 200 баллов из положенных ему суммарно 400+ баллов капают лишь через час. Пригласителю его 100 баллов капают лишь через сутки. Через МП минимальная сумма заправки 500 баллов, т.е. на ААЗС именно такой минимальный порог. На кассах "живых" АЗС можно менее 500 баллов тратить, описан неоднократно опыт заправки на 200+ баллов. Минимальный порог на кассе - х.з.
 
  • Like
Реакции: vikki
Нарушение пункта 2.9.
ну там явно мошенники сидят, они якобы приглашают а чтобы показать деятельность они блочат деньги, ведь может и родственник перевести, и друг, я друга могц взять с собой с его телефона заправится и это не является нарушением
народ привели а деньги блокнули
вообщем старайтесь не переводить они палят по переводам за период бонусного периода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ничего щас татнефть с роснефтью подятнуться, пойдем туда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем так и есть там сидит какая то обезьянка которая выцчила 4 цифры и что больше 1000 рублей накапливается сразу жмет кнопку BANNED, за банан


еще на 4 пда и про многодетную семью читал в гуле как они остались без топлива на трассе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abuzer100%
ДВОРЕЦ ВАМ НРАВИТСЯ ЗА ОТЖАТЫЕ У НАСЕЛЕНИЯ БАЛЛЫ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
вообщем так и есть там сидит какая то обезьянка которая выцчила 4 цифры и что больше 1000 рублей накапливается сразу жмет кнопку BANNED, за банан
Мне прилетел блок на пустышку новорега после заправки с нее на 1000+ р. и успешный перевод 400+ баллов на основу. Потом с основы всё благополучно потратил на топливо, она не в блоке до сих пор. Благо, без потерь пока, и блок пустышки послужил хорошим сигналом для осторожности. Теперь эта основа отправляется на полку.

Во всяком случае, 1к баллов (про баллы ведь речь?) - точно не порог для блока за начисление или перевод баллов.

Видел тут предположения, что палятся новореги на засвеченном железе, а также было предположение про засвеченный IP. Еще я предполагаю, что может палиться пополнение с2с с засвеченной банковской карты. Думаю, надо стремиться к сохранению уникальности по каждому из этих трех параметров.
 
Последнее редактирование:
Народ, тупанул и перевел 1000 руб на кобренд карту, а привязать к гугл пей ее не могу т.к. регал на виртуальный номер. К которому доступа конечно уже нет. Есть номер карты ис рок действия, как можно деньги вытащить от туда обратно?
 
Народ, тупанул и перевел 1000 руб на кобренд карту, а привязать к гугл пей ее не могу т.к. регал на виртуальный номер. К которому доступа конечно уже нет. Есть номер карты ис рок действия, как можно деньги вытащить от туда обратно?
Только если оплатить там, где нет запроса 3ds.
На ум приходит ток Али, часто не спрашивает на небольшие суммы, уж лучше так, чем пропадут...
 
  • Like
Реакции: kukulya и Smmb
Только если оплатить там, где нет запроса 3ds.
На ум приходит ток Али, часто не спрашивает на небольшие суммы, уж лучше так, чем пропадут...
WB на любые суммы не просит
 
Народ, тупанул и перевел 1000 руб на кобренд карту, а привязать к гугл пей ее не могу т.к. регал на виртуальный номер. К которому доступа конечно уже нет. Есть номер карты ис рок действия, как можно деньги вытащить от туда обратно?
На Вайлдберриз вроде нет подтверждения списания
 
  • Like
Реакции: kukulya и 26nas
да
Народ, тупанул и перевел 1000 руб на кобренд карту, а привязать к гугл пей ее не могу т.к. регал на виртуальный номер. К которому доступа конечно уже нет. Есть номер карты ис рок действия, как можно деньги вытащить от туда обратно?
если нет 3 заветных цифр, то никак
можно вывести на мегафон и обналичить или на другого оператора, но там процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне прилетел блок на пустышку новорега после заправки с нее на 1000+ р. и успешный перевод 400+ баллов на основу. Потом с основы всё благополучно потратил на топливо, она не в блоке до сих пор. Благо, без потерь пока, и блок пустышки послужил хорошим сигналом для осторожности. Теперь эта основа отправляется на полку.

Во всяком случае, 1к баллов (про баллы ведь речь?) - точно не порог для блока за начисление или перевод баллов.

Видел тут предположения, что палятся новореги на засвеченном железе, а также было предположение про засвеченный IP. Еще я предполагаю, что может палиться пополнение с2с с засвеченной банковской карты. Думаю, надо стремиться к сохранению уникальности по каждому из этих трех параметров.
всякое может быть
но все ж думаю палят по переводам
 
Этож надо до такого позора докатиться, чтоб у людей баллы на заправку отбирать. Дал ссылку другу, блокернули и друга и меня. Позорище, а не контора, с вонючим разбодяженным бензином, с недоливом, решила новую стезю ограбления людей освоить. Также, на другой свежезарегистрированный номер (регистрировал без применения стороннего промокода) и после размещения ссылки со своим промокодом в интернете за трое суток три раза по 100 баллов за пригласи друга прилетело и через час после начисления последней 100 блок прилетел. Похоже надо жаловаться уже самому руководству этой суперконторы, которая просто конкурентов в свою СБ впустило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daniel77, Georg99 и mysbka
Бомбануло) пока не блокнули и бенз нормальный был и доливали, а как блок сразу все....
 
  • Like
Реакции: omic11111 и konspirator
Бомбануло) пока не блокнули и бенз нормальный был и доливали, а как блок сразу все....
Почему сразу бомбануло? Я как акционер их бумажек не собираюсь терять свои деньги на падении их акций за то что они начали обманывать людей. Они просто запустили механизм обваливания цен на свои акции так что захлопнулась контора из-за таких клоунов на окладах в их СБ. С 251р за акцию начали с марта 2020г и теперь с момента кидалова людей с 384.5р в марте за акцию, ушло всё в пике падения, спасибо недоумкам в их СБ
 
Последнее редактирование:
Этож надо до такого позора докатиться, чтоб у людей баллы на заправку отбирать. Дал ссылку другу, блокернули и друга и меня. Позорище, а не контора, с вонючим разбодяженным бензином, с недоливом, решила новую стезю ограбления людей освоить. Также, на другой свежезарегистрированный номер (регистрировал без применения стороннего промокода) и после размещения ссылки со своим промокодом в интернете за трое суток три раза по 100 баллов за пригласи друга прилетело и через час после начисления последней 100 блок прилетел. Похоже надо жаловаться уже самому руководству этой суперконторы, которая просто конкурентов в свою СБ впустило
Что действительно не доливают? Как не попасться на недолив?