Bitcoinopen раздаёт 25 токенов BTC-O (только регистрация) + 20 рефбек

кто у них вообще эти говнометы покупает:D очередной раунд типо завершился, я месяц назад тикет написал так и не ответили
 
  • Like
Реакции: sosisochka
кто у них вообще эти говнометы покупает:D очередной раунд типо завершился, я месяц назад тикет написал так и не ответили
ну вон.тут же выше ктото писал что куплял.я тоже как сразу пропали им написала.тож не отвечено
 
да судя по движухе и на вид, скамина этот проект
совсем доверия к нему нет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sosisochka и kirasof
Ты с темы не соскакивай, тут человек 50 ждет обещанного рефбека, если взлетит
больше, 102 человека, но если из них отсеять явные мультики вроде Geg Geg всякие и прочие смешные,
то может 70-80 наберётся. конечно не соскакиваю, если вдруг чудо случится, таблицу распишу, да всем выплаты по ней.
 
  • Like
Реакции: kirasof
Актуальная тема? Стоит пробовать?
 
MAGIC:
1619785757108.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ноль реферало. и эти ноль рефов нафармили 81ю25 токенов. ммм. заебись
 
  • Like
Реакции: sosisochka
ноль реферало. и эти ноль рефов нафармили 81ю25 токенов. ммм. заебись
Да ща с первого числа неверно ещё и обнулят всё. xD я то рефов нафармил чутка ради эксперимента.. Но сайт гнилой шописец. Даже не знаю нах вообще на него иногда обращаю внимание.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Усё. Не заходит под логин паролем, пишет не верные данные типа..
:7: :6:
 
  • Like
Реакции: sosisochka и Artem76
Усё. Не заходит под логин паролем, пишет не верные данные типа..
:7: :6:
такая же история. да говнопомойка очередная. магазин бесплатный по шаблону выглядит лучше и работает,
чем это скамина криволапая, особенно как у них дата была написана, где монеты они типа продавали,
этот наверно тот же обоссаный индус за чашку риса настраивал оформление, что и arrano...
ну у аррано ещё его два друга были конечно, там-то огого всё таки для разработчиков платформа лол.
 
  • Like
Реакции: gigant0r
кстати,у меня там около 300 этих токенов,со входом в лк проблем не было,а вот шо с ними делать,хз
 
Обещают завтра в 11:00 (UTC) листинг на uniswap.
 
Обещают завтра в 11:00 (UTC) листинг на uniswap.
я месяц назад так и не смог войти в акк. оставил им письмо ответа нет до сих пор, лохотрон это 99.99%
сейчас хотел проверить, сайт в обще не грузится. хз, если заработает, то попробую войти глянуть.
 
  • Like
Реакции: Artem76
я месяц назад так и не смог войти в акк. оставил им письмо ответа нет до сих пор, лохотрон это 99.99%
сейчас хотел проверить, сайт в обще не грузится. хз, если заработает, то попробую войти глянуть.
Через ВПН зайди
 
пробовал сменя браузера, впн. что со смарта, что с пк, с впн или без разницы не было. ну сейчас проверил, сайт в обще не реагирует никак.
раньше тоже не работал сайт,а сейчас заходит норм
 
через впн еле еле залез.. ток где там посмотреть сколько у меня монет есть