Bitcoinopen раздаёт 25 токенов BTC-O (только регистрация) + 20 рефбек

Зарегистрировался по рефке)
спасибо. ну будем надеяться.
если не скаманёт, то позже точно проверку прикрутят вроде KYC или подобного абуз отсеять
пока конечно выглядит этот проект сомнительно, но кто его знает. глянем
 
  • Like
Реакции: Vl@dimir161
Регнулся по рефке, а вдруг стрельнет)
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Регнулся по рефке, ждем :fellow:
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Откуда то прилетело, теперь на щету 39 нулёвых биткойнов :7: растём!
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Пришло письмо, что то там начислили
 
Пришло письмо, что то там начислили
вот так написали Stake mining payout 1st March 2021
ну без верифа, без ничего этот проект выглядит как залупень на воротник
хз посмотрим ещё немного, будут они шевелить что-нибудь или нет
 
Знаете ли вы, что у нас есть собственное мобильное приложение, которое должно быть запущено в августе 2021 года?

Пользователи, владеющие 10 000+ токенами BTC-O, будут автоматически приглашены на бета-тестирование нашего мобильного приложения, если вы заинтересованы и владеете менее чем 10 000 токенами, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой по адресу info@bitcoinopen.io и они будут рады выдвинуть ваше имя, если вы соответствуете требуемым критериям.

Наша первая партия бета-тестеров получит доступ с мая 2021 года, пожалуйста, обратите внимание, что наша команда МОЖЕТ потребовать KYC до активации бета-аккаунта в соответствии с нашими правилами, установленными с VISA.

По состоянию на 17 марта 2021 года BTC-O был одобрен для развертывания на более чем 12 криптовалютных биржах, с одобрением торговли BTC-O в США без декларирования ценных бумаг, это было подписано нашей регуляторной командой, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу privacy@bitcoinopen.io если вы хотите обсудить нашу регулирующую позицию среди трейдеров в США.

оригинал

Did you know we have our very own Mobile App which is due to launch August 2021?

Users which hold 10,000+ BTC-O tokens will be automatically invited to beta-test our mobile app, if you are interested and hold under 10,000 tokens please feel free to contact our team at info@bitcoinopen.io and they will be happy to put your name forward if you are within the criteria required.

Our first batch of Beta-Testers will go have access from May 2021, please note our team MAY require KYC properties prior to activating a beta-account due to our regulations with have set up with VISA.

As of 17th March 2021 BTC-O has been approved for deployment on over 12 cryptocurrency exchanges, with approval of trading BTC-O within the USA without declaration of securities, this has been signed off by our regulatory team please feel to contact us at privacy@bitcoinopen.io if you would like to discuss our regulatory position amongst trading within the USA.


может троллинг, может нет, нужно звать экспертов мипеда на обсуждение
 
Надрочил рефов, хз, по рефке ТСа или нет (извини 😢), жду миллионы. Походу надо было больше рефоводить. У меня чуйка, что этот проект может взлететь.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Надрочил рефов, хз, по рефке ТСа или нет (извини 😢), жду миллионы. Походу надо было больше рефоводить. У меня чуйка, что этот проект может взлететь.
Хз честно говоря пока сомнительно всё это дело выглядит. Посмотрим. А рефералам, что обещал, всё получат.
Видишь дело к KYC идёт. А рефов смотрю, очень много фейков. Порежут многих. Но если чудо случится, то после раздачи рефбека,
опубликую скрины, что всё по чесноку, чтоб не думали, что жук зажилил. А пока это воздух, даже не воздух, а ничто. Воздух-то очень полезен. :winked:
 
Пользователи, владеющие 10 000+ токенами
Сдаётся те 58 токенов которыми я владею, будут стоить 0.003$ в лучшем случае...
:derprich:
p.s. где то видел инфу про бота с таким же названием и типа скамом был...
 
  • Like
Реакции: sosisochka
bitok.jpg

tenor.gif


p.s. Теперь хрен поймёшь на какой стадии этот лохотрон по дорожной карте..
И чё замечу, в сети тишина по проекту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
списали 150 токенов
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
зарегался по рефке, не идет письмо на почту
 
  • Like
Реакции: sosisochka
списали 150 токенов
у меня тоже 50 пропало. было 75 осталось 25(((
и в моих наградах пропала роспись начислений.....только 25 бонус за регу остался
и главное вчера в два раза меньше токенов на продажу оставалось, сейчас больше стало,
по какой-то причине посписывали у некоторых и запулили их на продажу
bitcoinopen.jpg


зарегался по рефке, не идет письмо на почту
может с задержкой придёт, я на яндекс регал
 
Тоже часть списали. Вообще сырой сайт какой-то. Даже даты на графике в правильном порядке написать не могут, не говоря о том, что он постоянно видоизменяется)
56г575.png
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Видели мой прошлый пост со скрином где у меня 110 с копейками...
Теперь у меня 25 без копеек... Как будто только зарегался...
Короче нарекаю эту кривую помойку чистейшим ЛОХОТРОНОМ!
:likeaboss: