Bitcoinopen раздаёт 25 токенов BTC-O (только регистрация) + 20 рефбек

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.747
Розыгрыши
0
Сообщения
2.031
Репутация
4
Реакции
975
Bitcoinopen раздаёт 25 токенов за регистрацию.
Кто зарегистрируется по реф ссылке, тому рефбек плюс 20 токенов, как проект начнёт работать.

Проект на ранней стадии. 5 марта опубликуют информацию блокчейн контракта.
После этого можно будет делать какие-то выводы. Информацию сможете почитать на сайте.
Сейчас не вижу смысла обсуждать её, будет открыт блокчейн токена, тогда и сделаем выводы.

Но просто за регистрацию дают 25 токенов. Нужно заполнить форму на английском и подтвердить почту.
В пароле должна присутствовать хотя бы одна заглавная буква, одна цифра и один знак. Иначе может не пропустить.

bitcoinopen.jpg


В кабинете будет сразу начисление.

bitcoinopen1.jpg

bitcoinopen2.jpg


реф ссылка (благодарю) https://www.bitcoinopen.io/registration?r=M7Y9af
не реф (может реф всё таки?:winked:) https://www.bitcoinopen.io/
 
Последнее редактирование:
Чиго жи ты делаешь со мной))) Ну еще по рефке бабахнул)) Правда, таких сайтов, конечно миллиард, и вряд ли тут вообще хоть что-то будет, даже на рулон туалетки)) Ну да ладно, 1 мин 26 секунд потрачено, не очень сложно :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Чиго жи ты делаешь со мной))) Ну еще по рефке бабахнул)) Правда, таких сайтов, конечно миллиард, и вряд ли тут вообще хоть что-то будет, даже на рулон туалетки)) Ну да ладно, 1 мин 26 секунд потрачено, не очень сложно :fuckthatbitch:
если выгорит, то каждому кто по моей ссылке перейдёт отправлю 20 токенов, рефералов можно будет проследить.
 
  • Like
Реакции: SuperMan1490 и Clouds_RnD
спасибо, кто по рефке пройдёт и если проект заработает, как и отписал каждому рефбек по 20 токенов будет,
за реферала дают 25, это жирно через чур какая бы цена не была, а 5 с каждого и мне приятно и Вас не подведу.
 
  • Like
Реакции: Artem76
если выгорит, то каждому кто по моей ссылке перейдёт отправлю 20 токенов, рефералов можно будет проследить.
У меня не получается зарегениться я 7 раз ввожуданные, оно меня заново на ввод скидывает,на почту ничего не приходит, вообщем не судьба значит...
Печаль и грусть,но пох.
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
У меня не получается зарегениться я 7 раз ввожуданные, оно меня заново на ввод скидывает,на почту ничего не приходит, вообщем не судьба значит...
Печаль и грусть,но пох.
может капчу не верно вводишь? если всё верно и на англ, попробуй с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: sekst
У меня не получается зарегениться я 7 раз ввожуданные, оно меня заново на ввод скидывает,на почту ничего не приходит, вообщем не судьба значит...
Печаль и грусть,но пох.
Нужен пароль посложнее, с цифрами знаками, 8 символов, тоже тупил долго)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Нужен пароль посложнее, с цифрами знаками, 8 символов, тоже тупил долго)
Та я пароль сделал из 30 симолов и большие и маленькие и цыфры, просто зае***ся
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Та я пароль сделал из 30 симолов и большие и маленькие и цыфры, просто зае***ся
ставил пароль вида Dinozavr907? (сразу прошёл вериф, заглавная чтобы была хотя бы одна, цифры и знак/символ)
 
а сколько за реф дают?
 
если выгорит, то каждому кто по моей ссылке перейдёт отправлю 20 токенов, рефералов можно будет проследить.
Регнулся по рефке, вдруг реально выгорит, отдашь мне пару лямов)
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
за рефа 1 уровня дают 25 токенов, всего 3 уровня.
с 25, 20 буду рефбек делать рефералу. остаёмся все на мипеде :)
зарегался по реф, так что ждем, та и друзей позвать надо
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: sosisochka
Зарегался по рефке)
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Тоже зарегался по реф, капча конечно пздц
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Накрутку советую не делать. Если проект стоящий будет, они явно KYC введут или другой метод отсева от абузеров.
Ну и деньги в него не вливайте, бог его знает, что это за фрукт. Просто зарегистрироваться пока, да пусть будет.
В обще которые хорошего икса могут дать точно не предугадаешь, придётся перебирать методом проб.