Билайн 10Гб бессрочно

Можете заказывать симки с Яндекс.Маркета
Они там 75 рублей стоят
Ну и естественно почти даром, используя для оплаты баллы Яндекса)
 
Можете заказывать симки с Яндекс.Маркета
Они там 75 рублей стоят
Можно еще с Али заказывать, привозят курьером. Я правда не пробовал сам.

Кстати, для покупки пакетов есть интересная карта

Кешбек
25% за оплату связи и услуги Билайн

5% за покупки в супермаркетах
— «Пятёрочка»
— «Перекрёсток»

1% за всё остальное

Сам на днях нашел инфу о ней. На неделе планирую получить, отпишусь потом о подводных камнях, если такие обнаружатся. Но на первый взгляд выглядит заманчиво :p

Ну и моё приглашение, еще месяц с небольшим можно этой ссылкой пользоваться ;)
Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=EOM3DEA до 16.02.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
 
Сам на днях нашел инфу о ней. На неделе планирую получить, отпишусь потом о подводных камнях, если такие обнаружатся. Но на первый взгляд выглядит заманчиво :p
Да, кому-то такая карта будет интересна, но, не всем. Плюс в том что рублями возвращают, а не бонусами и т. д.
Тем кто пользуется услугами Билайн, карта будет реально интересна. Плохо что у меня в городе нет Перекрёстка, да и Пятёрочка далеко (не так часто там бываю), а то бы сделал такую карту.
У меня подомных карт было как собак нерезаных в моём городе (Брянск), и со временем меняют условия, в свою блин пользу. Например, предпоследняя от МТС КЭШпопо) возвращали 5% от всех покупок в супермаркетах (не рублями, можно было услуги МТС пополнить, или приобрести сертификаты), но, не долго это длилось, сделали 1%. Теперь вот валяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Далее устанавливаете приложение "Мой Билайн", проходите саморегистрацию, и переходите на тариф "Связь Z" любым удобным для способом, и переходите по ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=54UOTGQ до 24.02.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия.
Извините за наглость)
 
На неделе планирую получить, отпишусь потом о подводных камнях, если такие обнаружатся.
Как обещал, отчитываюсь.
Карту получил в салоне билайна. Из минусов - долгое оформление т.к. заявка уходит в банк на одобрение. Но это довольно быстро, основное время заняло оформление, то ли из-за криворукого сотрудника салона, то ли из-за непродуманного ПО. В целом рассчитывайте минут на 30, не меньше. В процессе фоткают (как на кредитку, хз зачем это для дебетововй), плюс в документах на подписание содержится согласие на передачу ваших данных сторонним организациям и на получение рекламы. Это самый существенный минус (правда ради 25% кешбека согласился, но обычно посылаю с такими предложениями). Еще будьте внимательны к тому какой email вводит в анкету оператор. Мой пытался ввести какую-то хрень от фонаря, типа "без этого заявка не отправляется". Пришлось поправить товарища и заставить вбить реальный адрес.
По получении сразу появилась в приложении альфы, установил там пин, активировал в альфовском банкомате.
Использовать начну со следующего месяца т.к. нужен оборот в 10тыс.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я не читал условия, но, возможно на этой карте будет платное sms информирование. Вы об этом узнайте, и если эта услуга не нужна, то, отключите, чтобы не платить за то, что Вам не нужно. Да и вообще, у оператора по телефону можно спросить подключены ли какие-нибудь платные услуги, а то их знает, они же хитрые сейчас такие банки) Как говорится, за спрос в нос не бьют)

Да, сейчас везде фоткают, и не только Вас, по и паспорт со всех сторон)
 
  • Like
Реакции: MgnC
Перешёл по ссылке автора темы, начислили 10ГБ, итого после подключения 11ГБ. Ранее абонентом Билайн не был, тариф оформил чисто из-за бесплатного бронзового номера на сайте.
 
  • Like
Реакции: MgnC
Да, действительно очень интересный тариф. Так как есть ещё возможность подключить безлимитный интернет с возможностью раздачи за 12 руб в сутки всего-лишь.
 

Вложения

  • photo_2021-01-24_09-42-23.jpg
    photo_2021-01-24_09-42-23.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 63
Да, действительно очень интересный тариф. Так как есть ещё возможность подключить безлимитный интернет с возможностью раздачи за 12 руб в сутки всего-лишь.
У меня ВСЕГО ЛИШЬ 0 рублей за безлимитный интернет.
 
  • Like
Реакции: Danilkliqq
Перешёл по ссылке автора темы, начислили 10ГБ, итого после подключения 11ГБ. Ранее абонентом Билайн не был, тариф оформил чисто из-за бесплатного бронзового номера на сайте.
Пытался сделать также с бесплатным номером (на бронзовых прямо на сайте нужно выбирать тариф из линейки "Близкие люди"), но при оформлении оказалось, что и на нем нельзя сразу выбрать Связь Z. Причем сказали, что переключиться на Связь Z можно будет сразу в приложении, а в результате уже 7 дней выдает ошибку, что договор "недоформился".
И только недавно понял, что бонуса 10гб всеравно не будет, поскольку тариф должен быть сразу.
Теперь боюсь не будет ли тоже самое с универсальной симкартой из вайлдбиреса.
 
  • Like
Реакции: MgnC
а в результате уже 7 дней выдает ошибку, что договор "недоформился".
И только недавно понял, что бонуса 10гб всеравно не будет, поскольку тариф должен быть сразу.
Теперь боюсь не будет ли тоже самое с универсальной симкартой из вайлдбиреса.
У друга что-то подобное было, временный тариф насколько помню отображался, и не получалось самостоятельно перейти на связь z. По телефону тех. поддержка сказала сходите в любой офис билайн с паспортом, там типа сверят данные с паспорта. Проблема была решена просто, и не пришлось ехать в салон. На официальном сайте билайн есть чат (вверху справа), за друга написал примерно такой текст "Здравствуйте! Прошёл саморегистрацию через приложение, всё okay. Был выбран ТП Связь Z, в договоре который пришёл на e-mail он также прописан, а в приложении отображается временный. Пожалуйста, решите проблемы, сделайте так, чтобы у меня был ПТ Связь Z". Мне ответили (пришлось ждать более 10 мин.), и через 5 проблему решили, перевели на Связь Z. После этого перешёл по ссылке, и получил 10 гб, итого стало 11. Так что, копируйте текст, и в чат который на офф. сайте.
Вот ссылка моя https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=54UOTGQ
 
  • Like
Реакции: MgnC
Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке --Ссылка удалена-- до 03.04.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
 
  • Like
Реакции: without
А как быстро 10Гб начисляли? Я перешел по ссылке ТС, написали, что в течении нескольких минут дадут 10Гб, прошло уже пол дня, но пока пусто.
Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=EOM3DEA до 16.02.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
Вам там 10Гб не приходило сегодня?

И если вдруг кто-то будет тоже переходить на этот тариф когда ссылка ТС уже будет не активна, то перейдите пожалуйста по моей:
https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=FEDQREI до 06.04.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
 
  • Like
Реакции: MgnC
Правильно я понимаю, что получить новую симку со Связь Z и 10 Гб в подарок по ссылке можно минимум за 400 рублей, которые упадут на счет? Или есть иные варианты?

Просто мне нафиг не сдались эти 400 рублей на счете
 
Правильно я понимаю, что получить новую симку со Связь Z и 10 Гб в подарок по ссылке можно минимум за 400 рублей, которые упадут на счет? Или есть иные варианты?
Че-то дорого у вас, у нас в регионе всего 200 за новую симку. Я за 100 перешел от другого оператора и прикупил пакет минут за эти 100. Еще дали в подарок 3 месяца мессенджеров и тиктока бесплатно.

Реально лучший тариф для тех, кто редко звонит и в инет ходит. Рабочая ссылка для получения 10 гигов:

https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=N2AK3UA
 
На почте дешево можно симку купить, мне вообще социальный за 50 руб продали без всяких пенсионных и тп. Правда пришлось, в салоне БИ регистрировать договор, чтобы тариф Z подключить
Кстати социальный тариф тоже ничего 3,3 руб в сутки, 3ГБ в мес , безлимит на карты, соцки и мессенджеры, 200 мин., 75 каналов тв
 
Вам там 10Гб не приходило сегодня?
Alex749, вечером проверю, напишу вам, пока на работе.
Вообще быстро должно придти если условия выполнены: 1. новый клиент 2. поставить приложение и перейти по ссылке
Просто мне нафиг не сдались эти 400 рублей на счете
Т.е. симку берете только ради халявных 11Гб?
Но симку можно только одну на клиента, много не насобираешь даже с родственниками.
Иначе непонятен вопрос ваш
 
Alex749, Т.е. симку берете только ради халявных 11Гб?
Но симку можно только одну на клиента, много не насобираешь даже с родственниками.
Иначе непонятен вопрос ваш
Для моей задачи 11 гигов хватит на очень долго, смысл все это время держать 400 рублей на счету
 
Для моей задачи 11 гигов хватит на очень долго, смысл все это время держать 400 рублей на счету
не знаю про эти стартовые 400руб, даст вывести и когда. но у билайна есть вывод с симки за 3% на альфу.