50 Гб бесплатно в Билайн

Athlon

Участник
Дней с нами
1.038
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
15
Схема простая: в чате вызываете оператора и пишете что с Тинькофф поступило предложение на бесплатный тариф и 1000 на счёт за переход. Оператор начинает предлагать другие тарифы, отказываетесь. Пишете что уходите, просите сформировать номер заявки на звонок от старшего. Через пару дней позвонят, просят остаться и предлагают 50 Гб на счёт. Сделал себе и родителям. Тариф Z. Лайк!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут и другие плюшки предложить.
 
Позвонил в Билайн с номера Мегафона сказали не дадут 50 Гб, обиделся
 
  • Like
Реакции: N3RR0R и #Joseph
Сообщение от Тинькофф в чат Билайна копируете такое:
Здравствуйте, Иван Иванович.
За последний месяц вы потратили более 10 000 ₽ по карте Tinkoff Black. Это значит, звонки по всей России для вас могут быть бесплатными.
Чтобы общаться бесплатно, закажите симку Тинькофф Мобайла. А когда получите ее, подтвердите участие в акции в личном кабинете или в приложении Тинькофф Мобайла.
Вы можете заказать симку с новым номером. А можете перенести действующий номер в Тинькофф Мобайл — за это дарим 1000 руб. на связь.
Узнать подробнее


Проверил ещё на 2 номерах, работает! Всем успехов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил в Билайн с номера Мегафона сказали не дадут 50 Гб, обиделся
Я понимаю Вашу профессиональную иронию и чувство юмора!) Но кому-то из Би и 50 Гб пригодятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и 1parker
Похоже в Билайне над тобой поиздевались так. 50 гигов. Аффигеть как круто. Ты бы хоть поиском воспользовался про получении скидки у операторов. Тут есть тема. 50% на абонентку у Билайна люди выбивают.
 
Похоже в Билайне над тобой поиздевались так. 50 гигов. Аффигеть как круто. Ты бы хоть поиском воспользовался про получении скидки у операторов. Тут есть тема. 50% на абонентку у Билайна люди выбивают.
В теме указано: Тариф связь Z, он же без абонентской платы. Я закинул немного на счёт и год пользуюсь связью. Сейчас ещё на полгода хватит!)))
 
когда были скидки в билайн 100% после этого делали переход в теле2 и давали тариф с безлимиткой за 100р в месяц.
 
У меня в билайне за 300 руб в месяц безлимитный инет без ограничений. Еще раздаю на пк
 
Похоже в Билайне над тобой поиздевались так. 50 гигов. Аффигеть как круто. Ты бы хоть поиском воспользовался про получении скидки у операторов. Тут есть тема. 50% на абонентку у Билайна люди выбивают.
Есть облачная метеостанция на ардуино. В месяц тратиться 50 мегабайт. 50 гигов хватит навсегда.

На основном мобильном тарифе трачу около 700 гиг ежемесячно.

Всё зависит от целей. Иногда бесплатно очень полезно.
Автору респект.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Athlon
Всем пожалуйста! Отпишитесь пожалуйста, кому удалось выбить 50 Гб.
 
все только для своих плюс безлимит инет)
тема старая же вы чего
 

Вложения

  • S10810-15290629.jpg
    S10810-15290629.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: Athlon
Всем пожалуйста! Отпишитесь пожалуйста, кому удалось выбить 50 Гб.
тоже Z, примерно месяц назад тоже дали 50гб, еще и сказали, что если напишу им, то накинут еще после окончания этих гбайтов
 
  • Like
Реакции: Athlon
Позавчера написал в чат, что хочу пообщаться с оператором. Ему сказал, что получил очень хорошее предложение от другого опсоса. Ответили, что перезвонит специалист. Вчера перезвонила девчуля, выслушала мои пожелания. Говорю - у меня тариф Z , минуты не нужны, общаюсь через инет. В другой конторе предложили много Гб бесплатно. Через минуту она предложила 50Гб бесплатно. Без создания новых кейсов добавила по 50Гб еще на 3 номера , которые я продиктовал , с указанием ФИО владельцев симки. На них тоже был тариф Z.
 
  • Like
Реакции: kukulya, Athlon и Artem76
Позавчера написал в чат, что хочу пообщаться с оператором. Ему сказал, что получил очень хорошее предложение от другого опсоса. Ответили, что перезвонит специалист. Вчера перезвонила девчуля, выслушала мои пожелания. Говорю - у меня тариф Z , минуты не нужны, общаюсь через инет. В другой конторе предложили много Гб бесплатно. Через минуту она предложила 50Гб бесплатно. Без создания новых кейсов добавила по 50Гб еще на 3 номера , которые я продиктовал , с указанием ФИО владельцев симки. На них тоже был тариф Z.
Спасибо за ответ! Рад помочь!
 
  • Like
Реакции: eggs
Спасибо за сабж, сделал скидку на тариф у другого оператора!
 
  • Like
Реакции: Athlon
50ГБ это облака или для интернета?)
 
  • Like
Реакции: Athlon
Здравствуйте! Мобильного интернета.
 
Работает еще?мне вот что ответили "Для смены оператора с сохранением номера, владельцу договора нужно написать заявление в офисе выбранного оператора. Искренне жаль, что решили отказаться от услуг Билайн." Как Гиги выбить?
 
Работает еще?мне вот что ответили "Для смены оператора с сохранением номера, владельцу договора нужно написать заявление в офисе выбранного оператора. Искренне жаль, что решили отказаться от услуг Билайн." Как Гиги выбить?
Здравствуйте! Схема работает. Вчера на тарифе связь Z получилось. Необходимо добиться составление заявки на звонок от оператора. Если не составляют, ставьте плохие оценки и пытайтесь снова.
 
  • Like
Реакции: 4ipolino