Бесплатные сим карты Yota

не понял причем тут это? лол
это он про дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже не в курсах про это, но без всяких заклинаний выдали свои 3 симки. сказали приходите хоть каждый день и в другие салоны загляните. заботятся.
 
у йоты дешевле интернет
да расскажи мне. Я сижу за 100 руб в мес безлим. В нормальном городе 4ж везде. У мегафона тоже интересные тарифы есть. Йота тут вообще ни к месту
 
да расскажи мне. Я сижу за 100 руб в мес безлим. В нормальном городе 4ж везде. У мегафона тоже интересные тарифы есть. Йота тут вообще ни к месту
билайн?
у меня в регионе безлимит йота 500 руб. странно, убрали в мегафоне и теле2
 
Пришёл в офис Мегафона, спросил бесплатные симки йоты с нулевым балансом. Сказали нету, предложили мегафоновские "переходи на 0". Взял 3 штуки. Бесплатно. Тоже не плохо.
Саморегистрация или регистрация в офисе?
 
да расскажи мне. Я сижу за 100 руб в мес безлим. В нормальном городе 4ж везде. У мегафона тоже интересные тарифы есть. Йота тут вообще ни к месту
а че это за безлимит такой? если безлимит убрали уже
 
а че это за безлимит такой? если безлимит убрали уже
Безлимитных тарифов много, только не все из них подключать интересно)))
у меня безлимит на звонки по россии за 500 рублей в месяц
есть, опции у меги на безлимитный интернет за 31 и 62 рубля в месяц...
есть варианты, получить, тарифы на безлимитный интернет у билайна и мтс, через mnp от 90 до 240 рублей
 
Сказал сотруднику - МАП 0, симки не получил, но люди в белых халатах обещали другую халяву :)
будет бесплатное 3 разовое питание и крыша над головой, а потом еще можно данаты от государства получать за группу, если найдут что серьезное))))
 
  • Like
Реакции: Ram88 и Mystery20O8