Бесплатные сим карты от YOTA для России

Так там же паспорт нужен
 

Вложения

  • Screenshot_2016-03-19-09-45-16.png
    Screenshot_2016-03-19-09-45-16.png
    218,3 KB · Просмотры: 304
Да, ещё когда тебе её привезут, потребуют паспорт.
Заказывал в том году ещё.
Для оформления паспорт нужен или просто подтвердить типа ты это или нет? Просто вроде как на 1 паспорт не более 5 симрк можно
 
Последнее редактирование:
То есть, нужно чтобы тебе было 18+?
 
Сегодня получил, 5 симок максимум за раз, приезжает курьер, записывает все данные паспорта. Кароче гемор ппц весь день названивал то офис то курьер, потом пришлось ещё из квартиры выходить т.к. бабе на инфинити было сложно подняться.
 
1) 18+
2) много симок - много гемора, готовьтесь заранее
3) автору плюс, оформил 32 симки
 
10 штук валяется, тоже брал пол года назад, ждал курьера пол дня
 
увидел у yota на смартфонах безлимитный интернет 250 рублей,это каждый месяц или только один месяц?
 
У меня в Рохане курьер привезет, да вот думаю стоит ли?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    81,3 KB · Просмотры: 202
По моему 240 руб за безлимитный интернет не много, + звонки внутри yota бесплатные,а 100 минут на других операторов мне хватает)
У них "безлимитный" интернет кончается после 15-20гб трафика. Как по мне, маловато. Лучше рублей за 100/150 взять за бонусы пчелайновский 25гб. Там и скорость по выше, и подешевле
 
Посмотреть вложение 9296 Посмотреть вложение 9297 Посмотреть вложение 9298
100 мин разговоров по России+ безлимитный интернет+ когда сеть не нагруженна скорость космическая+ номер +7(999)
Повезло тебе по кол-во трафика, мне только 20гб нормальный был, дальше говнецо в 8кбит.
Пожалуйста, заноси скрины в спойлеры.
А то хрен разберешь потом.
 
Нету ли никакой платной подписки скрытой? По истечению одного месяца. Как долго живут сим карты если ими не пользоваться?