Бесплатные сим карты Yota

Rescator

Бог флуда
Дней с нами
925
Розыгрыши
0
Сообщения
843
Репутация
3
Реакции
364
Многие на форуме спрашивают где взять бесплатные сим?
Ответ необычайно прост, их раздает оператор Децел Йёота.
Для получения нужно прийти в салон Мегафона и сказать волшебное заклинание МАП Ноль(минимальный авансовый платеж). После этого манагер упадет в обморок пороется в тумбочке и достанет пачку карт которые почти никто не берет потому что мало кто знает об их существовании. Среди них скорее всего будут искомые с пустым балансом. Безлимит смс и трафика + 500 минут на 7 дней. Халява!

Из особенностей оператора: дает сменить номер раз в 10 дней, допномеров нет, приложение кастрированное, электронных кошельков нет, потому выводы денег возможны только через сайт - МТС и Мегафон по 3%.
За один подход мне дали оформить три карты, больше не дает система.

IMG_20220111_143804.jpg
 
Кажется дурку быстрее вызовут,чем симки мне дадут!):kappa:
 
Если спросить МАП 0, то в лучшем случае могут ответить - ААА? 😁
 
Я пришла за мегафоном, а они сами предложили мне Yota :love:
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Пришёл в салон, произнёс заклинание МАП ноль,
Сотрудник взглянул на меня и произнёс какое-то своё заклинание, что дураком быть боль
 
помню 2 года назад их можно было заказать бесплатно 10 штук сразу заказал через 4 дня пришли
 
Многие на форуме спрашивают где взять бесплатные сим?
Ответ необычайно прост, их раздает оператор Децел Йёота.
Для получения нужно прийти в салон Мегафона и сказать волшебное заклинание МАП Ноль(минимальный авансовый платеж). После этого манагер упадет в обморок пороется в тумбочке и достанет пачку карт которые почти никто не берет потому что мало кто знает об их существовании. Среди них скорее всего будут искомые с пустым балансом. Безлимит смс и трафика + 500 минут на 7 дней. Халява!

Из особенностей оператора: дает сменить номер раз в 10 дней, допномеров нет, приложение кастрированное, электронных кошельков нет, потому выводы денег возможны только через сайт - МТС и Мегафон по 3%.
За один подход мне дали оформить три карты, больше не дает система.

Посмотреть вложение 403501

А что произойдёт через 7 дней? Я так понимаю, можно будет получать смс, но всё остальное заблокируется, а через 3 месяца симки умрут.
 
А что произойдёт через 7 дней? Я так понимаю, можно будет получать смс, но всё остальное заблокируется, а через 3 месяца симки умрут.
Да хоть mnp в тот же Мегафон. Тема создана для страждущих кто вообще ничего бесплатно получить не может, а манагеры впаривают тариф за деньги.
 
Сказал сотруднику - МАП 0, симки не получил, но люди в белых халатах обещали другую халяву :)
 
Может говорить нужно другому сотруднику?
 
Пришёл в офис Мегафона, спросил бесплатные симки йоты с нулевым балансом. Сказали нету, предложили мегафоновские "переходи на 0". Взял 3 штуки. Бесплатно. Тоже не плохо.
 
Йота норм тема. У нас 375 руб.на месяц безлимитный интернет и звонки внутри сети. А если минуты надо то сотку еще доплачивать.
 
Йота норм тема. У нас 375 руб.на месяц безлимитный интернет и звонки внутри сети. А если минуты надо то сотку еще доплачивать.
375 дорого за безлим интернет. Учитывая, что вышки мегафоновские часто режут абонентов Йоты
 
375 дорого за безлим интернет. Учитывая, что вышки мегафоновские часто режут абонентов Йоты
теле2 800 руб, мегафон 600, а обычный интернет через проводок на роутер в основном около 450. а йоту ты можешь везде с собой таскать