Бесплатные билеты на «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

Можно один под хайд?:) А то прошлые выдаёт, что активировались...Заранее благодарен
 
Промикик только в рамблере вводить? Или они еще как то работают? Ну всмысле примут ли в кинотеатре этот промик или нет, отпишитесь все кто жопосранска плз
 
Промикик только в рамблере вводить? Или они еще как то работают? Ну всмысле примут ли в кинотеатре этот промик или нет, отпишитесь все кто жопосранска плз
Промик для покупки на рамблере. Если твоего города там нет, то очень сочувствую ):
 
Промикик только в рамблере вводить? Или они еще как то работают? Ну всмысле примут ли в кинотеатре этот промик или нет, отпишитесь все кто жопосранска плз
Промик для покупки на рамблере. Если твоего города там нет, то очень сочувствую ):
Сочувствуй мне побратске((
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia




 
  • Like
Реакции: kutun и dwartert
Промикик только в рамблере вводить? Или они еще как то работают? Ну всмысле примут ли в кинотеатре этот промик или нет, отпишитесь все кто жопосранска плз

Звонил в кинотеатр , спрашивал насчет активации промокода у них на кассе,а не на сайте рамблера. Видишь ли,конкретно на Хана-Соло в кинотеатре моего городка, на рамблере почему-то не работает онлайн покупка... Хотя остальные фильмы - запросто (Ну просто мистическое совпадение).
Вообщем ответили что ничем не могут помочь...
 
@Mertis
Слууушай.Чет неловко просить ещё раз, но у меня тут компашка собралась в кино(по моей рекоммендации :D), все уже взяли себе билеты, а двое позже подтянулись и не знали о промиках. Сможешь скинуть ещё 1-2 промокода, пожалуйста? Написал бы в лс, да закрыто у тебя.
 
в итоге сегодня сходил на данное кинцо) до этого вообще не смотрел ни одной части зв, но данный фильм я бы оценил на 4- ну для зрителя который первый раз смотрит зв так что сходить разок посмотреть можно)
 
скиньте в лс плиз 2 шт. взамен дал акк с балансом на walmart 15$
 
прошу пару промиков под хайд, может еще на утренний успею.
 
За три дня ни разу не выиграл, если кто может дайте промо, спасибо!
 
Можно мне тоже один промик, пожалуйста? Не высылает ни в какую
 
  • Like
Реакции: Bloodyhell
S9KU7Q6JGE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ребят, у кого два промо есть, помогите)
А то играю, не выдают(
А на скрипт не хватает репы.
Спасибо большое.
 
Поделитесь промиком под хайдом плиз :)
 

Вложения

  • upload_2018-6-10_13-8-48.png
    upload_2018-6-10_13-8-48.png
    606,9 KB · Просмотры: 22
никак не могу посмотреть
можно личный?(
 
Пхахахах, епрст. Оказывается я два раза выигрывал) в спам зашел а у меня два промокода лежат там)))) ох пздс.. :4:
кому надо, пишите в лс, отправлю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kromdik и kutun