Бесплатные билеты на «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

Спасибо, схожу. Для полного понимания
если с 200 раза не поймешь, еще промиков наделаешь))
чтоб тебе самому получить этот 1 промик ручками)) а, нет, сложно, проще попросить в теме
один получил, второй нужен, но больше не приходит. Видимо скриптеры в поисках своей самооценки все гребут, вон даже слова требуют подбирать, чтобы их аудиенцию получить. Гордые пиздюки) А одному идти на такое или тратить деньги как то жаба противится
 
@eror
Да ладно тебе, обиженка. Получишь свой промокодик в 10 часиков.
 
  • Like
Реакции: Pashutet
В нашем городе вообще за 0 рублей пойду завтра на 3D XD
 
Лови :)

Если кому-то нужны промики - пишите в теме, поделюсь (кроме новорегов)
И спасибо за скрипт юзеру со 2 страницы
Спасибо еще раз за промо, только что пришел с фильма, смотрел в 3д. Фильм не топчик, но, один раз глянуть можно)
 
  • Like
Реакции: Mertis и kutun
Спасибо еще раз за промо, только что пришел с фильма, смотрел в 3д. Фильм не топчик, но, один раз глянуть можно)
один раз на кхалиси глянуть можно
и в конце голограмма порадовала :5:
революционер-фембот, что это было, кек
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Подгоните кодик плиз в лс) А то корешу хочу тоже)
 
На яндекс, походу, письма не приходят. Трижды был в топе, но ни разу не было писем, причем и о "вы не выиграли" тоже.
 
  • Like
Реакции: Freenasy
На яндекс, походу, письма не приходят. Трижды был в топе, но ни разу не было писем, причем и о "вы не выиграли" тоже.
Вот сегодня тоже играл,на Gmail так же не пришло,хотел корешу подогнать..
 
Можно промик один, скрипт не вижу,хайд. Заранее огромное спасибо:):):)
 
На яндекс, походу, письма не приходят. Трижды был в топе, но ни разу не было писем, причем и о "вы не выиграли" тоже.
мне дважды приходили. Дело в чем-то другом
 
  • Like
Реакции: Puxx и kutun




 
  • Like
Реакции: kutun и Freenasy
скрипт не юзал, сыграл с 5 акков, занял 3-60 места. пришли все 5 промокодов.
так что просто сыграйте
 
Ваще от души,последний взял)
 
Ваще от души,последний взял)
Он лично для тебя лежит под хайдом :D Я уже сегодня вечером сгонял, вообще довольный)
upload_2018-6-10_0-29-20.png

Я тут задумался...У меня есть кинотеатр недалеко, где билеты по 100-150р, а ещё в центре города по средам по 129р, там получается за 3-5 промиков можно выкупать целый ряд или зону покругу ради одного себя :D
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Сначала сделал за 54 ручками на gmail. Был в топе - не пришло. На след. день та же ситуация уже на яндекс почте. Они там действительно выборочно рассылают или я такой невезучий?
 
Можете, пожалуйста, дать один код? Спасибо
 
а на одну почту же можно несколько раз?
 
Вычитал, что тут т-щ фармящий скриптом по настроению раздает коды нуждающимся. Склонив голову принял бы два (девушку выгулять).