Бесплатные билеты на «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

я руками без скриптов всяких два промика выбил.
тренируем зрительную память и реакцию))
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Получение промо занимает меньше минуты, через скрипт который на 2ой странице. Вы совсем инвалиды что ли?
Ну и хули? Я с этим скриптом был в начале списка рейтинга и один хуй не прислали код. Хотя все репосты в соц сетях, привязка номера и т.д. были. Личное предположение, что все 350 человек сделали себе рекорд в 20-30 сек. Мой был 41 как помню.
 
Ну и хули? Я с этим скриптом был в начале списка рейтинга и один хуй не прислали код. Хотя все репосты в соц сетях, привязка номера и т.д. были. Личное предположение, что все 350 человек сделали себе рекорд в 20-30 сек. Мой был 41 как помню.
На 40 секунде сделал, дали промик.
 
Ну и хули? Я с этим скриптом был в начале списка рейтинга и один хуй не прислали код. Хотя все репосты в соц сетях, привязка номера и т.д. были. Личное предположение, что все 350 человек сделали себе рекорд в 20-30 сек. Мой был 41 как помню.
Предположу, что высылают не совсем по списку лидеров ;)
 
Ну и хули? Я с этим скриптом был в начале списка рейтинга и один хуй не прислали код. Хотя все репосты в соц сетях, привязка номера и т.д. были. Личное предположение, что все 350 человек сделали себе рекорд в 20-30 сек. Мой был 41 как помню.
Я руками за более чем минуту выполнил задание и промо прислали, так что не понятна их схема)
 
поделитесь пожалуйста промиком,а то рейтинга нет,а очень хочется в кино сходить
 
руками сделал за 33 сек., поставили на 3 место, хотя у 1 и 2 места 38 сек
 
Может кто-нибудь поделиться кодиком?А то репы не хватает посмотреть скрипт
 
А че вы такие бомжи то? Так сложно себе намутить что-ли?
Может кто-нибудь поделиться кодиком?А то репы не хватает посмотреть скрипт
ручками сделай, в чем проблема то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В кино можно и без скриптика себе сделать самому, так что не выебывайтесь
 
  • Like
Реакции: superturbo91
я вообще даже одну машину не успел, но дали промик в тот же день ровно в 22 ...так что скорей всего рандом
 
Сообщения типа "приму промики" читаются как будто мне делают одолжение :D
зазнался челик))) Чтоб тебе 200 раз лично на ХанСоло сходить с этими промиками)))
 
зазнался челик))) Чтоб тебе 200 раз лично на ХанСоло сходить с этими промиками)))
Спасибо, схожу. Для полного понимания, добавлю: "))) ))) ))) ))) )))".




 
зазнался челик))) Чтоб тебе 200 раз лично на ХанСоло сходить с этими промиками)))
чтоб тебе самому получить этот 1 промик ручками)) а, нет, сложно, проще попросить в теме
 
Кинцо так себе, но на халяву вполне на троечку :5: