Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

А еще правило богатых - ничего по скидкам не брать:troll:
Люди воруют,грабят и всем похеру и никакого чувства стыда. А тут акция для пиара приложения и привлечения народа, кому стыдно заплатит 100 рублей, а кто-то пожрет нахаляву и еще заработает:6:
Да блин, Тема Лебедев уже сто раз писал даже, что если где можно воспользоваться скидками или купонами, он это сделает. Стыдно было бы, если бы мы воровали номинал этих кодов из кармана тех же кассиров, а так - рекламная акция БК, за что ему спасибо (пока не пофиксили)
 
Сука,я бы со стыда сгорел беря мороженное за какие то купоны.А если ещё и с девушкой?Я понимаю халява,но границы зла должны быть какие то.
Нормальная девушка оценит возможность экономии, так как эти же деньги можно потом потратить куда-нибудь еще и с большей пользой.
 
Подскажите что за задания такие за которые дают такое кол-во баллов? У меня только опрос и соц. сеть привязать и то за них дают 8 коронок в общем
 
Почему каждые 15-20 мин можно получить новый код с того же телефона? Действие старого на момент получения нового прекращается?(короны не списываются)
Уже раз 15 получил разные коды
 
Подскажите что за задания такие за которые дают такое кол-во баллов? У меня только опрос и соц. сеть привязать и то за них дают 8 коронок в общем
6097fbc91243a7810db9e6a617e160df.png
 
Почему каждые 15-20 мин можно получить новый код с того же телефона? Действие старого на момент получения нового прекращается?(короны не списываются)
Уже раз 15 получил разные коды
Очень странно, у меня после получения кода короны списываются сразу и другой получить просто нельзя.
 
Очень странно, у меня после получения кода короны списываются сразу и другой получить просто нельзя.
Дак да, получить нельзя(пишет не хватает N корон), но проходит 15минут-полчаса и их становится опять 16, и даётся тем самым возможность получить ещё..
Вот только что опять получил:wassat:
 
Сука,я бы со стыда сгорел беря мороженное за какие то купоны.А если ещё и с девушкой?Я понимаю халява,но границы зла должны быть какие то.
а с девушкой темболее _) не знаю не когда от халявы отказаться не мог
 
Дак да, получить нельзя(пишет не хватает N корон), но проходит 15минут-полчаса и их становится опять 16, и даётся тем самым возможность получить ещё..
Вот только что опять получил:wassat:
Если они действительно временные, то задница, об этом там нигде не сказано. Тогда весь фарм бесполезен. Надо сегодня проверять ночные коды.
 
Подскажите что за задания такие за которые дают такое кол-во баллов? У меня только опрос и соц. сеть привязать и то за них дают 8 коронок в общем
3 балла тыкнуть на любой купон, 8 за опрос, 2+2 за подключение вк и фейсбука, 3+3 за вступление в группу
 
Купоны точно временые.Вчерашние купоны не сработали у меня уже.Надо брать купон и бежать в бургер кинг или брать их там же с телефона.
 
3 автоматом дают
5 за опрос
1 + 1 за подключение к соцсетям
3 + 3 за вступление в группы

итого: 16 балов
 
Сука,я бы со стыда сгорел беря мороженное за какие то купоны.А если ещё и с девушкой?Я понимаю халява,но границы зла должны быть какие то.
Если тебе совсем стыдно - возьми какой нить кофе за полтос
Типа пришел такой дайте епта 2 латте а еще мне тут ебала с вашего приложения приехала ептыбля
И телочка твоя
 
Если тебе совсем стыдно - возьми какой нить кофе за полтос
Типа пришел такой дайте епта 2 латте а еще мне тут ебала с вашего приложения приехала ептыбля
И телочка твоя
А еще телочку посадить сначала, чтобы она не видела, а ты типо такой крутой челик самое дорогое мороженое ей взял:likeaboss:
Кофе кст по купонам еще бывает:kappa:
 
Проблема с коронами , так и не начислились за всё задания. Со вчера показывает 13 , вместо 16
 
Купоны точно временые.Вчерашние купоны не сработали у меня уже.Надо брать купон и бежать в бургер кинг или брать их там же с телефона.
Хреново. Хоть комп с эмулем в бк тащи и там фарми
 
  • Like
Реакции: MaksFsaF
0col_WMGMb8.jpg


Придет подарок через сутки после покупки мороженного
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
У меня заданий вообще нету