Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

У всех эти короны правильно начисляются? Выполнил все задания (кроме первого, где воспользоваться кодом на кассе надо) Должно быть 16, а отображается только 13

p.s. спустя 30 минут начислили недостающие 3 короны, теперь как у всех 16
 
Последнее редактирование:
У всех эти короны правильно начисляются? Выполнил все задания (кроме первого, где воспользоваться кодом на кассе надо) Должно быть 16, а отображается только 13
у меня 16
 
У всех эти короны правильно начисляются? Выполнил все задания (кроме первого, где воспользоваться кодом на кассе надо) Должно быть 16, а отображается только 13
Не сразу обновляются, через 5 минут все добавились
 
уже наабузил 12 купонов.Завтра пойду проверять.))
 
  • Like
Реакции: Moresick
Уже как 4 день эта тема гуляет Только сейчас сюда дошла ))) Многие успели уже денег срубить за это,продавая морожку за 25 рублей ))
 
Брауни у них крутая штука, выбирайте именно ее
 
upload_2017-8-2_23-21-0.png
 
  • Like
Реакции: z3u5
годно, но я из города(деревни)(мухосранска)(жопе мира) где нет фастфуда
 
  • Like
Реакции: Moresick
  • Like
Реакции: H0cico
Нормас,надо будет проверить
 
  • Like
Реакции: xenot333
первое задание никак не начисляется , не понимаю
 
первое задание никак не начисляется , не понимаю
Там нужно купить бургер по коду , тогда начислят баллы.
Если выполнить все остальные задания, в общей сумме получится 16 баллов
 
все сработало, спасибо
 
Сука,я бы со стыда сгорел беря мороженное за какие то купоны.А если ещё и с девушкой?Я понимаю халява,но границы зла должны быть какие то.
 
Сука,я бы со стыда сгорел беря мороженное за какие то купоны.А если ещё и с девушкой?Я понимаю халява,но границы зла должны быть какие то.
А еще правило богатых - ничего по скидкам не брать:troll:
Люди воруют,грабят и всем похеру и никакого чувства стыда. А тут акция для пиара приложения и привлечения народа, кому стыдно заплатит 100 рублей, а кто-то пожрет нахаляву и еще заработает:6: