Бесплатное мороженое в Бургер Кинге

Чё засрали тему? 2 новых ака сделал, ничего не появляется. До этого делал штук 100 - все норм было, голодным раздавал.
Не гони. Вчера было все норм. Только кофе не дают, одно мороженое
 
Вчера было. Сегодня нет
 
  • Like
Реакции: Drenya
Скачал первый раз. Письмо ни на gmail, ни на yandex не приходит...
 
ничего подтверждать не надо,просто регаете акк на любую рандом почту , и просто ждете 2-5 минуты и в подарках сам рожок появится,и просто перекидываете его на основу,забрал штук 50 и всем раздал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dr.Dred
ничего подтверждать не надо,просто регаете акк на любую рандом почту , и просто ждете 2-5 минуты и в подарках сам рожок появится,и просто перекидываете его на основу,забрал штук 50 и всем раздал

Сегодня зарегался в первый раз - ничего не дали!
 
ничего подтверждать не надо,просто регаете акк на любую рандом почту , и просто ждете 2-5 минуты и в подарках сам рожок появится,и просто перекидываете его на основу,забрал штук 50 и всем раздал
На почту ничего не приходит! Рожок выскакивает в мои gmoji
9E9DB259-45AD-4CE9-B647-11DB42206FA9.png
 
Сейчас дают ещё рожок?
 
вчера вечером уже не дали ничего
 
  • Like
Реакции: Олеег
Уже не выдают мороженое?
 
Взял мороженое, получил его- эта белая хрень очень сладкая и противная, очень чувствуется много химии. И хотите верьте, хотите нет, но когда я стал разжёвывать конечную часть этого вафельного рожка, мне попалось 2 куска какого-то жёлтого пластика. Выплюнул-фу и фу, никогда больше не куплю мороженое в бк! У них даже стаканчик и на вкус кстати как бумага...
 
Рожок не дают уже, а кофе все ещё дают. Ничего подтверждать не нужно по почте.
 
Я такой темы тут не нашла, поэтому делюсь:
  • Устанавливаем приложение Gmoji
  • Подтверждаем почту
  • Находим в приложение подарок на бесплатное мороженое в Бургер Кинг
  • Показываем код кассиру (код действует 6 дней с момента получения)
Мелочь, а приятно :)


А мне в Оренбурге сказали на кассе доплатить 29₽, типо скидка применилась в размере 10₽, стоимость рожка 39₽(((
 
  • Like
Реакции: newcastle
А мне в Оренбурге сказали на кассе доплатить 29₽, типо скидка применилась в размере 10₽, стоимость рожка 39₽(((
Мне кажется, тебя наебали : 29р - это обычная цена стаканчика с мороженкой ( посмотри сам на оф.сайте или в меню через приложение)