Бесплатно закупаемся в Перекрестке

хм в 20:00 оплатил и ок все дали
 
Вчера в 20:15 покупал , баллы дали
 
А я в другом попробовала- не начислили(
 
Это безопасно?)
 
Утром вчера работало. Вот думаю ехать ща или нет? Работает ещё у кого?
 
у меня только что сработало
 
Видимо, баллы начисляют,но списывают их теперь,при покупке от 1000р.

ЗЫ: мне пришли вчерашние баллы,но вот сегодня их списать не получилось при покупке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня только что сработало
А баллы списать получилось?
 
как реагировать на предъявы со стороны кассиров по поводу слишком частых покупок с этими баллами? вчера одна выдра начала орать кому то там через несколько касс, что дескать этот опять пришел начислять и списывать баллы.
 
как реагировать на предъявы со стороны кассиров по поводу слишком частых покупок с этими баллами? вчера одна выдра начала орать кому то там через несколько касс, что дескать этот опять пришел начислять и списывать баллы.
Я кассирше тему спалил. Она счастлива
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как реагировать на предъявы со стороны кассиров по поводу слишком частых покупок с этими баллами? вчера одна выдра начала орать кому то там через несколько касс, что дескать этот опять пришел начислять и списывать баллы.
А вообще им не пох? Не из кармана списываем
 
  • Like
Реакции: Dim1k и creative36rus
я тоже думаю: ну не пох ли вам, как часто я прихожу и плачу баллами? на вашей зарплате это в +/- никак не отразится. а это ничё, что я начисляю и списываю по 1000 баллов с двух карт за один раз?
 
я охереваю... вам самим то не стремно в один и тот же магазин по сто раз в день ходить и такие темы проворачивать? взрослые же люди вроде...школьникам - еще ладно,им на все пофиг. я ходила максимум 2 раза в один магазин,делала баллы,а отоваривала уже в другом.нафиг нужны лишние вопросы от кассиров и косые взгляды от охраны?а потом еще на форуме жалуетесь,почему кассиры такие плохие,не дают вам магазин выносить.позвоните на горячую линию, пожалуйтесь,скажите,что на левые номера карты оформляете,а вам товар отдавать не хотят.
жесть.
хоть убейте,не могу взрослого мужика за таким занятием представить.
 
Последнее редактирование:
я охереваю... вам самим то не стремно в один и тот же магазин по сто раз в день ходить и такие темы проворачивать? взрослые же люди вроде...школьникам - еще ладно,им на все пофиг. я ходила максимум 2 раза в один магазин,делала баллы,а отоваривала уже в другом.нафиг нужны лишние вопросы от кассиров и косые взгляды от охраны?а потом еще на форуме жалуетесь,почему кассиры такие плохие,не дают вам магазин выносить.позвоните на горячую линию, пожалуйтесь,скажите,что на левые номера карты оформляете,а вам товар отдавать не хотят.
жесть.
А если один магазин? И тот в соседнем городке