Бесплатно закупаемся в Перекрестке

слава богу, что не нужно больше ходить в этот перекресток. страсти улеглись.

Тестирую сейчас новую тему с перекрестком, если выгорит выложу под хайд, придется ходить )))
 
у меня тоже сегодня не дало списать, хотя вчера все норм было. карта не активирована. зашла на сайт, пишет карта заблочена. и что теперь? досвидос 100руб?
 
Тестирую сейчас новую тему с перекрестком, если выгорит выложу под хайд, придется ходить )))
случайно не тема,с отменой товара?))если что - не работает,проверяла))баллы списывают(
 
у меня тоже сегодня не дало списать, хотя вчера все норм было. карта не активирована. зашла на сайт, пишет карта заблочена. и что теперь? досвидос 100руб?
Ради 100 руб можно и в группу вк написать, и позвонить им, если с твоей стороны все условия акции были выполнены, горячая линия у них адекватная, во всяком случае мне всегда возвращали все украденное
 
Ради 100 руб можно и в группу вк написать, и позвонить им, если с твоей стороны все условия акции были выполнены, горячая линия у них адекватная, во всяком случае мне всегда возвращали все украденное
я тоже об этом подумала, позвонить им и спросить почему заблокировали.
 
они там все сидят злые как жучки. каждый раз, когда говорил на кассе, чтобы списали баллы, от них исходила такая негативная энергия и был испепеляющий взгляд, полный презрения. у меня каждый раз было ощущение, как будто они мне отдают свои личные вещи и готовы за это сделать со мной что то нехорошее.
А мне нормальные попадались, наоборот радовались, что товары за баллы можно брать и предлагали еще приходить)
 
  • Like
Реакции: main.cpp
А мне нормальные попадались, наоборот радовались, что товары за баллы можно брать и предлагали еще приходить)
Большинство,я считаю, будут нормальными,пока вы их не заебете в доску:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Черти, забанили два засоленных акка
 
что слышно про начисление 1000 баллов? восстановили акцию семейного клуба?
 
https://qealty.ru номер 79779238961 - позвольте спросить: а там откуда прилетали баллы? какая то новая лазейка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем баллы прилетали дважды 21 и 22 марта):)
 
Есть люди которые продают схему как закупаться бесплатно на 200 рублей, есть у кого?
Найс, новореги оживляют мертвые темы, и я преисполненный верой в них залетаю
 
Найс, новореги оживляют мертвые темы, и я преисполненный верой в них залетаю
ты в каждой гей дырке затычка. естественно залетаешь. потом вылетаешь и обратно .
 
  • Like
Реакции: A-Z