Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

понял спасибо) ой, сколько плясок из-за этой халявы, все нервы вымотала)) и хочется и колется, как так суметь бы видеть халяву и не вестись на нее?)) как то силу воли что ли развивать))
 
  • Like
Реакции: zibeev80 и SamFisheR
Сегодня ходил забирал 9 посылок в одном пвз, на одно ФИО, ничего кроме штриха не показывал, всё отдали спокойно. На завтра сделал ещё 20 заказов, можно про них уже забыть или смогу все разом забрать?))
 
Сегодня ходил забирал 9 посылок в одном пвз, на одно ФИО, ничего кроме штриха не показывал, всё отдали спокойно. На завтра сделал ещё 20 заказов, можно про них уже забыть или смогу все разом забрать?))
Пробуй малоли прокатит)
 
добрый
а какой промо вводите?
 
  • Like
Реакции: UAPb
Я похоже обнаглел. Мне лень еще заказывать. Доставку хочу))
 
  • Haha
Реакции: 125
Заработали промо-коды. Сделал заказ на другой ПВХ. Имя, фамилия свои. Надеюсь выдадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вы нажмете в приложении на номер заказа, по всплывет окно со штртхом и пином.
Нажал, никакого штрихкода и пина нет. Заказ должен в точке оказаться, чтобы это появилось? У моих заказов статус: доставляется. Объясни один раз, но понятно.
 
Последнее редактирование:
Заработали промо-коды. Сделал заказ на другой ПВХ. Имя, фамилия свои. Надеюсь выдадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нажал, никакого штрихкода и пина нет. Заказ должен в точке оказаться, чтобы это появилось? У моих заказов статус: доставляется. Объясни один раз, но понятно.
Когда ваш заказ перейдет в статус Доставлен , вы можете нажать на номер заказа и всплывет штрих и пин.
 
  • Like
Реакции: zibeev80
Звучит заманчиво. Сделал пробный заказ. Ради халявных шоколадок можно и прогуляться, заодно разведать обстановку (просят паспорт или нет).
 
  • Like
Реакции: 125
Когда ваш заказ перейдет в статус Доставлен , вы можете нажать на номер заказа и всплывет штрих и пин.
Заказ в ПВД. Штрих и код появились, завтра иду получать. У меня два заказа по одному адресу, если покажу штрих и код - выдадут без лишних вопросов?
 
Заказ в ПВД. Штрих и код появились, завтра иду получать. У меня два заказа по одному адресу, если покажу штрих и код - выдадут без лишних вопросов?
пишут что лучше если одно лицо то на разные адреса, и зависит от выдающих видимо) кому то пофиг, кто то принципиальный. сам еще не получал может завтра послезавтра, но я скромненько - один сделал. как получите - пишите, поделитесь опытом)
 
пишут что лучше если одно лицо то на разные адреса, и зависит от выдающих видимо) кому то пофиг, кто то принципиальный. сам еще не получал может завтра послезавтра, но я скромненько - один сделал. как получите - пишите, поделитесь опытом)
Ок. К открытию завтра подойду
 
Заказ в ПВД. Штрих и код появились, завтра иду получать. У меня два заказа по одному адресу, если покажу штрих и код - выдадут без лишних вопросов?
лучше сначала получить один, а позже придти и получить второй. а еще лучше на след. день. Получение по штриху снимает проблему паспорта и ФИО , а вот отношение маринки на выдаче вы сможете проверить только
сами)
 
  • Like
Реакции: zibeev80 и 125
лучше сначала получить один, а позже придти и получить второй. а еще лучше на след. день. Получение по штриху снимает проблему паспорта и ФИО , а вот отношение маринки на выдаче вы сможете проверить сами)
Завтра проверю) только в толк не возьму, какая маринке разница сколько заказов? Есть заказ в пункте - выдай да и всё. Без лишних головняков. Или я чего то не понимаю? ...
 
Завтра проверю) только в толк не возьму, какая маринке разница сколько заказов? Есть заказ в пункте - выдай да и всё. Без лишних головняков. Или я чего то не понимаю? ...
А жаба, которая душит, что кто-то на халяву берет и берет 👀
 
Завтра проверю) только в толк не возьму, какая маринке разница сколько заказов? Есть заказ в пункте - выдай да и всё. Без лишних головняков. Или я чего то не понимаю? ...
Все халявщики так думают) А в реале маринка на выдаче видит ,что чел на свои ФИО делает несколько заказов с промиком , что прямо нарушает их правила. И тупо не выдает заказ по приказу из офиса.
И никакие доводы ее не интересуют. То же самое говорят и в поддержке, это уже пройденный этап)
 
При заказе выбираю промо-код - пишет, что промокод не найден. Кто знает почему?
 
При заказе выбираю промо-код - пишет, что промокод не найден. Кто знает почему?
промик появляется не сразу. Сначала может появиться в пуше, а через минут 2-5 уже в графе промокоды.