Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Питера там нет:stare:
Кому надо забирайте промокод D5DZMEED
 
Что годного можно там взять?
насчет годного не знаю, но я что б испробовать сервис ребенку заказал нахаляву "вечную пупырку" - хит сезона :lol: https://kazanexpress.ru/product/Pop-iT--533004?skuid=1561720 как раз 199 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обещают уже завтра привезти, быстро. Я не в Казани. Посмотрим...
 
заказал, пока "в обработке"
пишут что завтра уже можно будет забрать, надеюсь сработает)
 
Во многих больших городах не работает...
Совет тем кто находится в адресах доставки.
Спрашивайте у знакомых пусть на ваш адрес заказывают. p.s "Не имей 100 рублей, а овердо...я друзей"
 
насчет годного не знаю, но я что б испробовать сервис ребенку заказал нахаляву "вечную пупырку" - хит сезона :lol: https://kazanexpress.ru/product/Pop-iT--533004?skuid=1561720 как раз 199 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так уж и быть, раз на халяву, хоть посмотрю что за штука такая
 
В нахалявку гуд, но выбор слабенький. СПС))
 
  • Like
Реакции: banny523
Ну значит ждем Тюмень. Екб есть.
 
Забирал уже кто? Как там забирать с пункта выдачи, заказал два заказа, но как их выдавать будут, там 2 разных номера
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Забирал уже кто? Как там забирать с пункта выдачи, заказал два заказа, но как их выдавать будут, там 2 разных номера
Сегодня буду 10 заказов забирать. Отпишусь че да как
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Забирал уже кто? Как там забирать с пункта выдачи, заказал два заказа, но как их выдавать будут, там 2 разных номера
Мне пришло смс на почту с кодом, который нужно назвать при получении заказа. Наверное, его будет достаточно. Вечером пойду забирать, если что отпишу
 
  • Like
Реакции: vincenikki
сходил получил, всё ок. получил по штрих-коду в приложухе)
 
получил 3 заказа из 4,2 в одном пункте и 1 в другом,второй заказ отменили не превезли говорят,и еще у них отображается по имени что ранее уже заказы получал в другом пв,так что имена нужно делать разные
 
паспорт просят при получении?
 
наверно,только имена должны быть разные,мамы папы деда и т.д.:)
 
наверно,только имена должны быть разные,мамы папы деда и т.д.:)
так а что, разве я нарушаю правила, заказывая на себя по 3-4 заказа? Может у меня 100 личных симок
 
так а что, разве я нарушаю правила, заказывая на себя по 3-4 заказа? Может у меня 100 личных симок
Да, нарушаете. Промик можно использовать только 1 раз на человека. Без промика хоть 100 заказов делайте.