Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Эх, в Москву бы
 
Мдяя, везде по разному выдают.. И как лучше заказы забрать в итоге?
1. Завтра один, послезавтра другой на своё имя;
2. Забрать сразу оба заказа на разные имена?
Опять таки где-то требуют паспорт где-то нет ..
 
хоть бы в заголовок вынесли название магазина, куда модераторы смотрят??

По сабжу: Выдают только 1 заказ на ФИО (я ходил с девушкой, на пвз заказывал по 4 заказа - 2 каждому, отдавали только по одному в руки. После 3-го пвз, у них стали расти запросы - заказы стали выдать только по паспорту (и водительских прав им недостаточно) + начали еще звонить куда-то и спрашивать "Можно ли им отдавать заказы", некоторые требовали еще смски им показать. (Номера заказа и номера получения им мало). Тпшки на пункте выдачи, видят похоже, заказы и в других пунктах выдачи (по крайне мере, те которые на одно имя).

Итог: забрал 15 заказов, (из 48, в часть пунктов выдачи не поехал + паспорт был только у девушки), но геммор пиздец и эти тпшки на пвз, конкретно выбешивали. Хз, больше наверное не буду заказывать.

p.s. по поводу заказывать на разное имя и получать - в один день 95%, что не отдадут. (у них там камеры стоят, может одна из 30 и выдаст пару штук, но я бы не расчитывал сна это), в разные дни - зависит от тпшки на пвз, но скорее всего нет (вчера пытался наладить контакт с ними, только одна более-менее лояльная попалась, так что не варик) Имхо единственная рабочая схема - заказывать 1 заказ на 1 пункт выдачи, и с паспортом ходить получать. А что делать, когда обойдешь все пункты выдачи - хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 25 числа во всех ПВЗ уже так и есть :) Даже если статус стоит: доставлено в пвз - по факту, он может даже со склада не выезжать
пиздешь, все заказы у них, просто отдавать не хотят. Вчера когда забирал, после 2-го пункта понял, что больше одного не отдадут, начал выбирать, какой товар забирать.

Тупая схема конечно: привозить - привозят, а отдавать - не отдают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Accurate1337
я в шоке от вашего этого Татарэкспресс. Сделал первый в своей жизни заказ в этом говносервисе, пришли мои чокопайки в ПВЗ, ждали меня там 2 дня, сегодня хотел за ними сходить, а они отменили заказ:) ТП пишет про какие то фильтры и повторное использование мною промокода. Я хз чего они там курят, но пусть с таким идут дальше лесом.
 
Ну что доабузились или еще получается заказать?)
 
  • Like
Реакции: 125
хоть бы в заголовок вынесли название магазина, куда модераторы смотрят??

По сабжу: Выдают только 1 заказ на ФИО (я ходил с девушкой, на пвз заказывал по 4 заказа - 2 каждому, отдавали только по одному в руки. После 3-го пвз, у них стали расти запросы - заказы стали выдать только по паспорту (и водительских прав им недостаточно) + начали еще звонить куда-то и спрашивать "Можно ли им отдавать заказы", некоторые требовали еще смски им показать. (Номера заказа и номера получения им мало). Тпшки на пункте выдачи, видят похоже, заказы и в других пунктах выдачи (по крайне мере, те которые на одно имя).

Итог: забрал 15 заказов, (из 48, в часть пунктов выдачи не поехал + паспорт был только у девушки), но геммор пиздец и эти тпшки на пвз, конкретно выбешивали. Хз, больше наверное не буду заказывать.

p.s. по поводу заказывать на разное имя и получать - в один день 95%, что не отдадут. (у них там камеры стоят, может одна из 30 и выдаст пару штук, но я бы не расчитывал сна это), в разные дни - зависит от тпшки на пвз, но скорее всего нет (вчера пытался наладить контакт с ними, только одна более-менее лояльная попалась, так что не варик) Имхо единственная рабочая схема - заказывать 1 заказ на 1 пункт выдачи, и с паспортом ходить получать. А что делать, когда обойдешь все пункты выдачи - хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиздешь, все заказы у них, просто отдавать не хотят. Вчера когда забирал, после 2-го пункта понял, что больше одного не отдадут, начал выбирать, какой товар забирать.

Тупая схема конечно: привозить - привозят, а отдавать - не отдают.
Такая же фигня, сегодня забирал на себя и маму, пришел так же с девушкой, она на себя только один брала. Я забрал свой и за маму вроде без проблем, а вот еще один не выдали, типа там промик только и пусть сами идут, не смотря на то, что там на 50р больше, типа оплачено плюсом к промику.
 
ну и зачем с таким жмотьем иметь дела. даже в будущем. притом что выбор там полное говно.
 
ну и зачем с таким жмотьем иметь дела. даже в будущем. притом что выбор там полное говно.
это сладкое слово халяяяааава...:p😝 моск отключается а ручонки так и тянутся пошалить))
 
То есть магазин работает себе в убыток - практически даром привозит и даром раздаёт, а народ возмущается, что жмотье и товар зажали
 
То есть магазин работает себе в убыток - практически даром привозит и даром раздаёт, а народ возмущается, что жмотье и товар зажали
При этом успевая вынести 15 заказов, и сожалея что не отдали все 48. А ещё и выбрать нечего ;)
 
То есть магазин работает себе в убыток - практически даром привозит и даром раздаёт, а народ возмущается, что жмотье и товар зажали
конкретно я не понял в чем они обвинили меня, если я впервые в жизни вообще поставил их приложение и решил попробовать воспользоваться плюшкой, единственный раз на основной номер телефона.
 
конкретно я не понял в чем они обвинили меня, если я впервые в жизни вообще поставил их приложение и решил попробовать воспользоваться плюшкой, единственный раз на основной номер телефона.
Попали под раздачу. Сначала плюшки, потом репрессии. Все закономерно
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
омск новосиб не робит?
 
В Перми забрал заказ, но я заказывал на себя один только
 
  • Like
Реакции: pzsp
Кто забирал на разные фамилии? Траблы были?
 
9 забрал за 3 дня,2 в обед забрал иду еще 2 забирать
 
у меня в двух пунктах потребовали в паспорт, без паспорта не отдали. Причем вчера отдавали без паспорта, правда другие девочки.
 
Пришел получить 1 посылку, сказали, на Вас есть еще одна и отдали вторую, хотя ее хотел на след день получить)
 
Заказал 2 товара по промокоду, в итоге привезли один и второго не оказалось на складе, общался с ТП, сказали вам выдан возврат, только не промокода а видимо моих 0 рублей