Бесплатная раздача - Gamecoin

Человек, который может оставить +rep , напиши мне. оч надо
ОТНЫНЕ я раздам остаток кодов (6 шт.) лишь тем, кто иметт возможность повысить репу. Это вынужденная мера((((
Да ты бы ещё в шапке темы написал: "Кто не поставит мне репу, тот ничего не получит" :D
Сабж не оправдал твоих ожиданий в плане репы, да?

Это жизнь. Репу ставят РЕДКО даже те, кто имеет возможность её ставить. Да, согласен, это неприятно, но не смертельно.;)
Не в репе счастьё, а в её количестве хотя тут некоторые (типа @proto) создают десятки тем, а потом в теме и комментах клянчат/намекают на репу и лайки. Но это выглядит слишком жалко. Репу как милостыню просят... :D
 
Последнее редактирование:
PRT300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PRT50000
 
Да ты бы ещё в шапке темы написал: "Кто не поставит мне репу, тот ничего не получит" :D
Сабж не оправдал твоих ожиданий в плане репы, да?

Это жизнь. Репу ставят РЕДКО даже те, кто имеет возможность её ставить. Да, согласен, это неприятно, но не смертельно.;)
Не в репе счастьё, а в её количестве хотя тут некоторые (типа @proto) создают десятки тем, а потом в теме и комментах клянчат/намекают на репу и лайки. Но это выглядит слишком жалко. Репу как милостыню просят... :D
бобр, я реально лишился компа... сгорел проц
 
  • Like
Реакции: Fortniter
бобр, я реально лишился компа... сгорел проц
Что за процы прошли... мой Core i7 920 уже 10 лет работает и никак его не сжечь (все 10 лет работает в большом разгоне, под частыми нагрузками, безумное количество раз перегревался до 100 градусов и никак его не убить :D)
 
Что за процы прошли... мой Core i7 920 уже 10 лет работает и никак его не сжечь (все 10 лет работает в разгоне, под частыми нагрузками, безумное количество раз перегревался до 100 градусов и никак его не убить :D)
я на i3 старом сижу...
 
  • Like
Реакции: Fortniter