бесплатная подписка на ivi

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.737
Розыгрыши
19
Сообщения
5.077
Репутация
292
Реакции
4.733
Первый способ :
Переходим СЮДА
Тыкаем по баннеру​
1603270803270.png

Протыкав все ответы да жмём получить код и после проходим регу (с временной почтой)

1603271192128.png




После реги подтверждаем почту и ВХОДИМ
Нас сразу перекидывает на нужный нам код
1603271429140.png


промокоды можно дарить и продавать


Второй способ:
Бесплатно получаем 2 недели подписки на онлайн-кинотеатр IVI

Переходим в раздел активации промокодов и вводим промо - ivikod или cozyivi

Актуально для пользователей не вводивших промики более 180 дней. Если уже вводили - регайте новый аккаунт.
 
Последнее редактирование:
иви промокод, давно хотел зарегаться и не мог найти.Спасибо тебе добрый человек
 
Думал что эта старая тема уже перестала работать)
 
Не могу авторизоваться на IVI, что не пишу в поле логин, ответ один - Не удалось выполнить операцию
ip и куки менял, толку 0, только у меня так?
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
Не могу авторизоваться на IVI, что не пишу в поле логин, ответ один - Не удалось выполнить операцию
ip и куки менял, толку 0, только у меня так?
аналогично
 
хотел своей старухе иви активировать ... тоже не могу войти в кабинет
 
Не могу авторизоваться на IVI, что не пишу в поле логин, ответ один - Не удалось выполнить операцию
ip и куки менял, толку 0, только у меня так?
Тоже самое, столько времени потратил... А оказывается у всех также
 
хотел своей старухе иви активировать ... тоже не могу войти в кабинет

в иви заходишь под какой учеткой?)

регаешь на иви, заходишь в настройки активировать сертификат и вводишь код подписки.
 
в иви заходишь под какой учеткой?)

регаешь на иви, заходишь в настройки активировать сертификат и вводишь код подписки.
у них на мейны не заходит,причем тут левые акки лепить?
 
у них на мейны не заходит,причем тут левые акки лепить?

какие мейны?)
они пади данные вводят те, которые регали на том сайте, ахаха

да и у мя всё заходит, не вижу проблем
 
  • Haha
Реакции: Hitman47th
перечитай что люди пишут и не флуди
Там пятиклассник сидит, думает он самый гениальный, а то, что между сообщениями полчаса прошло и всё могли починить, его гениальную головушку не посетило.
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
На этой пиво-точке ещё с апреля этого года загрузили бесполезные коды для новорегов (а вот до этого, там были нормальные суммирующиеся коды).
Толку от подобных кодов ровно ноль, ибо сейчас вагон многоразовых кодов, которые валяются на любом бесплатном купонном сайте, где есть раздел IVI, использование которых даёт тот же самый эффект, только тратить время и регистрироваться нигде не нужно :)
 
На этой пиво-точке ещё с апреля этого года загрузили бесполезные коды для новорегов (а вот до этого, там были нормальные суммирующиеся коды).
Толку от подобных кодов ровно ноль, ибо сейчас вагон многоразовых кодов, которые валяются на любом бесплатном купонном сайте, где есть раздел IVI, использование которых даёт тот же самый эффект, только тратить время и регистрироваться нигде не нужно :)
Да, купите у Бобра
 
  • Like
Реакции: alito
Да, купите у Бобра
Тем, кто может (а главное хочет) самостоятельно зарегистрировать новый аккаунт и привязать банковскую карту, тем такие коды как в сабже НЕТ смысла покупать вообще ни у кого. Они бесплатно есть на каждом углу, вот один из таких многоразовых кодов (ничем не лучше и ничем не хуже одноразовых кодов с "точки"):
 
Последнее редактирование:
Да нет вроде, у меня уже был какой то промик оформлен, он закончился, этот активировал нормально
На старых аккаунтах можно активировать подобные коды 1 раз в 180 дней (т.е. если сегодня ввели, то следующий подобный код сработает не раньше, чем через 180 дней... а при попытке ввести досрочно, будет сообщение, что вам нужно подождать "до такой-то даты").
По умолчанию у ИВИ для абсолютного большинства существующих кодов лимит именно 180 дней, так сказать интервал "по умолчанию"
 
На старых аккаунтах можно активировать подобные коды 1 раз в 180 дней (т.е. если сегодня ввели, то следующий подобный код сработает не раньше, чем через 180 дней... а при попытке ввести досрочно, будет сообщение, что вам нужно подождать "до такой-то даты").
По умолчанию у ИВИ для абсолютного большинства существующих кодов лимит именно 180 дней, так сказать интервал "по умолчанию"
даже не пиши в моих темах свою дичь,барыжишь? делай это подальше от моих тем
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog