бесплатная подписка на ivi

даже не пиши в моих темах свою дичь,барыжишь? делай это подальше от моих тем
Вот сейчас я что-то вообще не понял наезда...
Я всего лишь написал, что нет смысла тратить время на получение кодов с точки, когда ВЕЗДЕ в инете валяются бесплатные многоразовые коды ИВИ, которые дают ТОЖЕ САМОЕ, что и эти бесполезные коды с точки.
Один код я даже запостил...

+потом я пояснил человеку, почему на его старом акке сработал код (некоторые до сих пор про 180 дней не в курсе, а на ИВИ такой лимит на все подобные коды введен ещё с весны 2019 года).

Чем я тут барыжил? Что за бред? Я дал информацию и даже готовый код, который сэкономит время людям на бессмысленную регистрацию на точке.

Ну кто не ищет ЛЕГКИХ и коротких путей, может зарегистрироваться на точке :)

P.S. А тебе бы следовало внести в шапку темы инфу про 180 дней, ибо кто-то подумает, что это годнота, потратит время на регу, а там шляпа.
 
  • Like
Реакции: S3dvard и Darkblay
2020-10-22_211754.png
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
UPD добавлен ещё способ добычи промиков

Посмотреть вложение 206650
там надо карту вязать
 
30 дней подписки на Ivi обещают - 7e711f1048
 
  • Like
Реакции: Zvezdo4et
Может кому пригодится.
Мой промокод: 234709ca9ae7
 
Тоже поделюсь, вдруг кому не хватит
53869cd9ba08
e22f7d208e7e
Так же Wink на что то там 82475777040
 
новый промо cozyivi для тех кто не использовал их в течении 180 дней
 
Первый способ :
Переходим СЮДА
Тыкаем по баннеру​
Посмотреть вложение 205777
Протыкав все ответы да жмём получить код и после проходим регу (с временной почтой)

Посмотреть вложение 205781



После реги подтверждаем почту и ВХОДИМ
Нас сразу перекидывает на нужный нам код
Посмотреть вложение 205783

Спасибо
Все работает.
после подтверждения мэйла нужно войти на сайте с использованием логина и пароля - там и будет промокод.
 
Вы серьезно? ИВИ сами дарят фри подписки каждый мес)) Гуглить научитесь, много сайтов по промо есть. Новые акки юзайте и все, и вирт карты привязывайте. Иви даст пол месяца, потом промо на 30 дней юзайте и так по кругу
 
В гугле в любом случае всегда есть много промо на месяц)
Да, их вагон, я об этом писал ещё на первой станице этой темы.

А вот суммирующихся сертификатов похоже теперь вообще нет (раньше хоть по редким/сложным акциям ещё были...)
 
В гугле в любом случае всегда есть много промо на месяц)
на месяц да хоть на сколько можно только на акки где не вводились промо 180 дней или новореги а первый способ для любых акков....если тупой прочитай ещё раз тему
 
Новый промо на 30дней при отсутствии действующей подписки и если не вводили промокод в течение 60 дней
https://www.ivi.ru/cert?code=aeroivi
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: babaika
а первый способ для любых акков
Зачем эта ЛОЖЬ/дезинформация? Первый способ (хайнекен) с апреля 2020 на Хайнекене выдают ТОЧНО такие же коды, которые срабатывают либо на НОВЫХ акках, либо на СТАРЫХ где не вводились коды 180 дней (я это проверял и весной, и летом, и после появления текущей темы тоже ЕЩЁ РАЗ проверил - ничего НЕ изменилось, выдают эти бесполезные коды, ничем не лучше тех, которые в гугле и многоразовые).
Собственно, я об этом уже писал на первой странице этой темы, но кто-то видимо невнимательно читает.

Я ещё понимаю, когда новореги пишут подобную НЕпроверенную херню/дезинформацию, но в данном случая я не понимаю, что за ложные ВБРОСЫ делает ТС...

P.S. Уж за чем-чем, а за всем что связано с кинотеатром IVI я слежу, как ни за чем другим, и всё что где-либо появляется - я ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО тестирую.
 
Последнее редактирование:
Зачем эта ЛОЖЬ/дезинформация? Первый способ (хайнекен) с апреля 2020 на Хайнекене выдают ТОЧНО такие же коды, которые срабатывают либо на НОВЫХ акках, либо на СТАРЫХ где не вводились коды 180 дней (я это проверял и весной, и летом, и после появления текущей темы тоже ЕЩЁ РАЗ проверил - ничего НЕ изменилось, выдают эти бесполезные коды, ничем не лучше тех, которые в гугле и многоразовые).
Собственно, я об этом уже писал на первой странице этой темы, но кто-то видимо невнимательно читает.

Я ещё понимаю, когда новореги пишут подобную НЕпроверенную херню/дезинформацию, но в данном случая я не понимаю, что за ложные ВБРОСЫ делает ТС...

P.S. Уж за чем-чем, а за всем что связано с кинотеатром IVI я слежу, как ни за чем другим, и всё что где-либо появляется - я ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО тестирую.
сьебись с моей темы...если ты формил эти коды с начала акции чего не было то ты бы знал что они активировались нормально
 
сьебись с моей темы...
Не пиши в теме НАГЛУЮ ЛОЖЬ и ДЕЗИНФОРМАЦИЮ и мне повода не будет писать опровержения.
если ты формил эти коды с начала акции чего не было то ты бы знал что они активировались нормально
Что за херню ты несешь? Я добывал хайнекены с самого-самого-самого начала акции (примерно с весны 2019) и в ТО ВРЕМЯ хайнекены были суммирующиеся (и пусть и совсем за копейки, но продал их больше 5000 штук за период с весны 2019 до апреля 2020 т.е. пока коды были СУММИРУЮЩИЕСЯ).

Эти суммирующиеся коды сдохли в апреле 2020 и после этого на сайте с акцией Хайнекен выложили НОВУЮ ПАРТИЮ кодов, которые НЕ СУММИРУЮТСЯ! Это обычные коды для новорегов + для старых, кто не вводил коды 180 дней. Те что СЕЙЧАС выдаются на хайнекене НИЧЕМ не лучше моря кодов, которые ищутся в гугле на раз-два.

Включи мозг и пойми эти простые вещи. Хватит бредятину писать в теме, если ты не фига не шаришь в теме.
НЕТУ сейчас АКЦИЙ с суммирующимися кодами для ИВИ. НЕТУ! Запомни это.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

хз, откуда у меня :6: