Бесплатная печать фотографий (в виде открытки)

Нашел в инете сегодня код на 10 €, успешно применился. Жаль, что одноразовый

Кстати, с промокодом HAPPY19 скидка 25%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox и pzsp
Это где такое счастье, на каком-то приватном форуме обнаружилось?
Простой поиск в гугле) какой-то форум, даже не запоминал название. Больше ничего такого не нашёл там
 
Промокод HOSTEL25 - скидка 25%
Кстати, LUCKYDAY даёт 5% для России, а для Европы 15%
 
сегодня прикол случился. взял посылки с почты, одна по виду как фотокартина пришла. о, думаю, гансы ошиблись и второй раз прислали... Дома открыл и офигел - явку штирлица спалили, 100 открыток наверное отправили одним пакетом.
пару открыток чужих еще прислали, наверное бонусом. аню шилову из архангельска и ферланд из франции. так что если эти камрады тут, не ждите открыток.
 
сегодня прикол случился. взял посылки с почты, одна по виду как фотокартина пришла. о, думаю, гансы ошиблись и второй раз прислали... Дома открыл и офигел - явку штирлица спалили, 100 открыток наверное отправили одним пакетом.
пару открыток чужих еще прислали, наверное бонусом. аню шилову из архангельска и ферланд из франции. так что если эти камрады тут, не ждите открыток.
Долго шла посылка?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Долго шла посылка?

посылка с фотооткрытками? откуда же я знаю - они прислали кучей, то что должно было приходить по одной штуке в письме. заказывал в разное время.
 
  • Like
Реакции: proto
там где писал адрес кириллицей , ни одной не пришло (
 
  • Like
Реакции: Booosterrr
там где писал адрес кириллицей , ни одной не пришло (
А зачем принципиально писать адрес на кириллице? Текст на самой открытке можно писать на кириллице, а адрес то в чем сложность транслитом написать?
 
А зачем принципиально писать адрес на кириллице? Текст на самой открытке можно писать на кириллице, а адрес то в чем сложность транслитом написать?
я в октябре не знал, отправят они или нет, и что бы адреса не повторялись изменял их написание ( в основном латиницей и писал )
 
  • Like
Реакции: LikeMe и Booosterrr
я в октябре не знал, отправят они или нет, и что бы адреса не повторялись изменял их написание ( в основном латиницей и писал )
Я наоборот даже текст на инглише писал в первых открытках)) думал, что кириллицу не напечатают)
 
сегодня прикол случился. взял посылки с почты, одна по виду как фотокартина пришла. о, думаю, гансы ошиблись и второй раз прислали... Дома открыл и офигел - явку штирлица спалили, 100 открыток наверное отправили одним пакетом.
пару открыток чужих еще прислали, наверное бонусом. аню шилову из архангельска и ферланд из франции. так что если эти камрады тут, не ждите открыток.
А может это уже на почте России собрали в посылку, чтобы почтальоны не ходили?

Чтоб эту Почту РФ приподняло да шлёпнуло. Открытка в Белоруссию дошла за 10 дней, в РФ уже месяц жду. Адреса написаны были одинаково кириллицей.
 
А может это уже на почте России собрали в посылку, чтобы почтальоны не ходили?

Чтоб эту Почту РФ приподняло да шлёпнуло. Открытка в Белоруссию дошла за 10 дней, в РФ уже месяц жду. Адреса написаны были одинаково кириллицей.

ну да, почте рф делать нечего. упаковка явно германская была.

зы крепеж какой то необычный у фотки в рамке. сегодня крепил - под винт как то прямоугольно вырез сделан, винт выскакивает, пришлось еще прокладку подкладывать...
 
Пришли фотооткрытки, качество очень здоровское!(кинули в почтовый ящик) Ждем бокс с фотками. Автору за тему благодарчик!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
забрал наконец-то открытки А4 8 шт. шли полтора-два месяца, но негатив от ожидания был полностью компенсирован увиденным. качество просто окуенное! заказывал фотки, сделанные с зеркалки, но и с обычного фотика уверен не намного хуже будет. всем рекомендую именно А4, это лучшее, что я получил из всего заказанного