Бесплатная печать фотографий (в виде открытки)

КЗ тоже ничего нет.
Брал 2 штуки
Казпочта походу просрала((
 
Из 4 пришла одна,
заказывал 11 ноября.
Жду.
Мой код ALEXBNEJ
 
30 открыток пришло, а 3 картины до сих пор не пришло
 
У меня в мою деревню больше месяца 2 открытки шли, но пришли.
 
Походу почта России себе оставила
 
сегодня забрал фото с рамкой. разочарован, рамка хорошая, и идея хорошая. а вот сама фотка получилась безобразно. резкости нет.
можно сказать пиксели видны, хотя фото делали на проф.фотоаппарате.
фотооткрытики на мой взгляд тоже не очень - везде резкости нет, иногда приходят темные. я так думаю они их печатают на автомате, херня в общем. Просто есть с чем сравнивать, где я печатаю обычно - там намного лучше качество. Один плюс - это плотная бумага, ну или послать кому то на праздник. а себе абузить не рекомендую. 3 евро явно не стоит, на халяву если только брать. :)
 
пришла только одна открытка неделю назад, а заказано было около 30 за 2-3 дня
ну и надеюсь получить заказанные 90 фоток, 3 коробки. приедут ли, уже есть сомнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А4 тоже пока не приехали
 
Очень долго идет. Заказана 4 ноября, 12 декабря в ящике почтовом только оказалась у меня.
Качество не особо. На любом фотопринтере получится тоже самое.
 
Скиньте хоть примеры что вам пришло, а то все отписались, но не похвастались)
 
Скиньте хоть примеры что вам пришло, а то все отписались, но не похвастались)

какой смысл? качество перефотканной фотки не оценишь все равно. просто закажи себе - не понравится, выкинешь.
 
сегодня забрал фото с рамкой. разочарован, рамка хорошая, и идея хорошая. а вот сама фотка получилась безобразно. резкости нет.
можно сказать пиксели видны, хотя фото делали на проф.фотоаппарате.
фотооткрытики на мой взгляд тоже не очень - везде резкости нет, иногда приходят темные. я так думаю они их печатают на автомате, херня в общем. Просто есть с чем сравнивать, где я печатаю обычно - там намного лучше качество. Один плюс - это плотная бумага, ну или послать кому то на праздник. а себе абузить не рекомендую. 3 евро явно не стоит, на халяву если только брать. :)
Ты не видел как у нас в деревне печатают, фотка напечатанная у нас за деньги в 2 раза хуже чем бесплатная открытка (правда и печаталось не в проф студии а обычной печатке).
 
Ты не видел как у нас в деревне печатают, фотка напечатанная у нас за деньги в 2 раза хуже чем бесплатная открытка (правда и печаталось не в проф студии а обычной печатке).

тогда норм. главное не сравнивай с хорошими фотками и будешь доволен :)))

зы просто как то не понятно - Германия и качество так себе. Разорятся же, у них там имхо конкуренция должна быть сильной.
 
зы просто как то не понятно - Германия и качество так себе. Разорятся же, у них там имхо конкуренция должна быть сильной.
а ты галку куда ставил премиум качество или конверт?
 
ljwpIdS.jpg
Пришло через месяц после заказа. Качество вблизи смазанное, издалека сойдет. Но 3 евро что они просят это 100% оверпрайс.
Зато теперь я могу делать так :)
--Ссылка удалена--
 
а ты галку куда ставил премиум качество или конверт?

конверт. не думаю, что ситуация сильно изменится если премиум поставить. вообще жалко, что нельзя выбрать обе опции...
собственно меня больше огорчила фотка в рамке. режет прям глаз, вырви глаз получилось. :(
 
конверт. не думаю, что ситуация сильно изменится если премиум поставить. вообще жалко, что нельзя выбрать обе опции...
собственно меня больше огорчила фотка в рамке. режет прям глаз, вырви глаз получилось. :(
ну если совсем беда, можно же заменить фотку на любую другую. в рамке же присутствует такая опция?