Бесплатная печать фотографий (в виде открытки)

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Отправьте свои фотографии в виде открытки в любую точку мира (доставка бесплатная)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
хорошие хоть открытки??
Ты сам выбираешь фотку на одной стороне открытки, на другой адрес и текст, например поздравление.
Попытался создать 2 акк, написало, что код используется слишком часто, видать пошла волна...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: после того как сделаете учетку, в разделе пригласить друзей появиться еще один код, по которому можно будет еще насоздавать учеток, пощу свой с 1-й учетки, т.е. в теории их можно насоздавать сколько хочешь
Промокод в шапке
 
Если выше указанные рефки не будут работать (из за частого использования)
Ловите мой:
VLADISLAVKGFK

А карточки оч годные кстати
 
Недоступно в вашей стране(
 
Классно, спасибо! Пошел отправлять фотки с дочкой и внучкой родителям:)
За бонусный бакс еще и в конверт положат :)
 
За бонусный бакс еще и в конверт положат :)
Угу, обновил пост, добавил примеры под спойлером :):):)
я вот только не понял за 0,5 написано премиум типа качество, это вроде лучше конверта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавил промокод на 5% скидки
 
Интересно что придет, спасибо за информацию.
 
В прошлый раз получал, открытка хорошая, если есть необходимость в пригласительном, вот мой ALEXANDR4CHI
 
мой код: dimadzenr2x
 
Не приходят три евро... Хотел старушку соседку с юбилеем поздравить ..но видать не судьба ..Может кто применит мой код ANATOLIYSKXC
 
Не приходят три евро... Хотел старушку соседку с юбилеем поздравить ..но видать не судьба ..Может кто применит мой код ANATOLIYSKXC
все приходит, если вы регистрировались по промокоду, проверено на 15 аккаунтах, вы перелогиньтесь просто
 
Последнее редактирование:
По чем сейчас печать фото? Четыре рубля?
 
По чем сейчас печать фото? Четыре рубля?
это к чему? если к бонусу, он вообще не актуален, т.к. если даже докупить теперь доставка не бесплатная.
А открытки - доставка бесплатная и сами они бесплатные.
 
с разных аккаунтов на один адрес отправят ?
 
  • Like
Реакции: Booosterrr
кто то абузил на один промик реги делать?
что-то сделал и только от двух рефов добавилось по 3 бакса на основной акк
 
что-то сделал и только от двух рефов добавилось по 3 бакса на основной акк
у меня тоже непонятно пробовал абузить сам и нихрена, вроде и впн включаю, а все равно не прибавляется, от других людей заходит. По хитрому видать палят.
Я решил все же открыток дождаться, оценить самому, а там решать уже заниматься абузом или нет)
 
А можно юзать только фотки или арты из интернета тоже подойдут? Что-то не могу найти инфы об этом на сайте
 
А можно юзать только фотки или арты из интернета тоже подойдут? Что-то не могу найти инфы об этом на сайте
мне кажется можно юзать что угодно, я тут писал в тп, там не русские сидят)))
надо искать на забугорных сайтах отзывы.