Бесплатная печать фотографий (в виде открытки)

Если старые коды не подойдут берите мой ALEXBNEJ :)
 
Попробовал в UA неделя тишины
 
Мне счёт так и не пополнился пром ввёл с первой страницы
 
Новое Мне счёт так и не пополнился пром ввёл с первой страницы
промашки не было не разу, проверено на 20+ акках. Приходит не сразу, я обычно выхожу и вхожу заново. По 3 евро пополняется, как с собственных, так и с чужих регистраций. Попробуй по своему промо зарегистрировать еще одну учётку, затем закажи открытку и на 1-ю учётку должно придти тоже 3 евро
 
Кстати, кто-нибудь пробовал кэшбек делать?
Случайно увидел, что у них для айфонов есть кэшбек
--Ссылка удалена--
 
Прикольно, спасибо
 
  • Like
Реакции: rolland6
Никому больше не проходили открытки?
 
Разобрался Спасибо!

Моя Рефка на 3 EURO если кому надо 9WGB
 
Пришли открытки мне и родителям в Екб.
Их открытку не видел, а себе заказывал "премиум" (+$0.5 которая). Качество обычное, как у глянцевой фотографии, только на картоне (это ж открытка) :) Дошло за 10 и 12 дней.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Пришли открытки мне и родителям в Екб.
Их открытку не видел, а себе заказывал "премиум" (+$0.5 которая). Качество обычное, как у глянцевой фотографии, только на картоне (это ж открытка) :) Дошло за 10 и 12 дней.
адрес писал на русском или латиницей?
а то что-то я на русском всё
 
адрес писал на русском или латиницей?
а то что-то я на русском всё
Могу предположить, что ничего не придет :kappa:
Всегда на подобных сайтах обычно латиницей уж писать нужно
 
Могу предположить, что ничего не придет :kappa:
Всегда на подобных сайтах обычно латиницей уж писать нужно

НЕ правда. Если по России то и Русский нормально, никаких условий написания адреса нет у них. Да даже если зарубеж пофиг сами переведут адрес на англ. язык.
 
  • Like
Реакции: pzsp
адрес писал на русском или латиницей?
а то что-то я на русском всё
Писал латиницей. Но 99%, что на русском тоже все придет. Потому что при выборе страны пишется "RUSSIAN FEDERATION", а остальные строки адреса импортные почтовые службы не интересует.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Пропиарю рефку: 83H4
 
Моему другу сегодня пришло, заказывал 29 октября
 
  • Like
Реакции: pzsp
Ну значит начнут и остальным приходить. Я первую заказывал 28-го, отправили тоже 29-го
 
Заказывал 29.10/01.11 числа, из 9 пришла одна пока что, один я такой счастливчик?)
 
Заказывал 29.10/01.11 числа, из 9 пришла одна пока что, один я такой счастливчик?)
Вот только что забрал из ящика первую) сделано качественно, только то, что она из Германии определить почти невозможно