Бесплатная печать фотографий (в виде открытки)

Мне ни одна ещё не пришла(

из 200 одна только пока прилетела. Настораживает то, что она пришла пару дней назад и тишина. должно, имхо, по нарастающей...
 
из 200 одна только пока прилетела. Настораживает то, что она пришла пару дней назад и тишина. должно, имхо, по нарастающей...
Вот, тоже самое, причем пришла мне довольно таки не первая из списка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только что забрал из ящика первую) сделано качественно, только то, что она из Германии определить почти невозможно
Ну почему, марка, конверт, ссылка на сайт))))
 
Вот, тоже самое, причем пришла мне довольно таки не первая из списка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну почему, марка, конверт, ссылка на сайт))))
мне без конверта прислали почему-то :( хотя на всех заказах выбирал с конвертом
 
upd. Сегодня пришли еще три, склеенные степлером между собой, остались еще три с заказа за 1 ноября. В ожидании.
мне без конверта прислали почему-то :( хотя на всех заказах выбирал с конвертом
с доплатой в ~0.5? странно, у меня все в конвертах.
 
upd. Сегодня пришли еще три, склеенные степлером между собой, остались еще три с заказа за 1 ноября. В ожидании.

с доплатой в ~0.5? странно, у меня все в конвертах.

степлер - это почтари балуются, сделай им внушение, а то фотки испортят.
конверт это +1евро, +0,5 это улучшенного качества (жалко сразу оба этих пункта нельзя выбрать)
 
  • Like
Реакции: Liverpool
Надо тоже мб кому подарить
 
  • Like
Реакции: $olid_$nake
Сделал один заказ....интересно, будет конверт или нет...
 
пришло 2 открытки А4 запихнули в почтовый ящик, качество каеф, одна фотка в углу помялась
заказывал 31 октября в мухосранск
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beton
Блин обидно будет если мои а4 две которые я другу отправил помнут в почтовом ящике

upd: пришли еще 3, заказывал их 1 ноября
 
Последнее редактирование:
он в 3 евро включен? или нужно было еще доплачивать?

речь о конверте? если с ним покупать то будет 2,99евро. так что халява.

зы наконец то дырочку прорвало - пришло штук 50 писем. :)
 
  • Like
Реакции: Tred
сейчас по ip стали лимиты.
 
кому-то приходила с рамкой? за 40 евриков вроде.
что-то долго уже жду.
 
Новые скидки до 2 декабря
CXKDkYIt2G7PLW9Rsnm_daROUTmOIn6516qZgwa7UQ2u1UQmk95-Q0b5G7ty-rtdj7ClASmIAhX9P-HAR7K7HCVZCqX_2fXHEuemRqJEHPJrpagMuj7IQTxfY-W9DmINTPPs45tgduppFSQ9sBwtRNYDfytVyMcxbyQ=s0-d-e1-ft

Postcards
15% off with code LUCKY15

cpC0XrCMsJ3R4TvenUOKSspV1zPmKgYlNImOIS-hdu85na_wq7UklcFBkh5W5SNe3hgZrWeynV2o3A1d9E5-jID6p1gFchrdpX3jZGoB0SJpmDSdmKRo62drPYAyNQa9QKyPUqKdQybxGkg6NxeU4iIAyFhrLnoXT7w=s0-d-e1-ft

Greeting Cards
20% off with code LUCKY20

EgwSiwJJVUsoGJFRCbGJ4-OKVzC4_V4_CByCkPu3VDjY5i97RtsyUjsi0G0REhZe7KVVI8R45LBkVyET51TFFz6objhXR0ZFH49Ze1-QktvZdHje5x6ASuOG0b1J6Wym8rGPErcnxASoaowP3bWBaqdpI6wkEmVGzS8=s0-d-e1-ft

XXL Cards
25% off with code LUCKY25

nOd2bjdpmZTeCzpR4vumQL4FHeo998OfzQlPo5PAKMtkR94lUw2qIST0aSw9VfbEoS9ahDCgFsT8021WMcm7z5wIcz0o8ZlD_8_tQW8DILx6kiFqhJHHcpYaftFQ78vX0u2e-lLkFxs1YrwaR36qHykUGFZA8yGzDBg=s0-d-e1-ft

Sets of Cards
30% off with code LUCKY30

gsNj55zEW9ATL2K9IIhBrUtk7WQZbA4U9J9aX3eUOt6afttBiHoN_zaHRJNtoFk8vQabZfGZpAmjIs6s_C5E_1Wxg86UcaYfixIAyzuZd28KZqMCrHtkrzRzxicPcjnALUtPZ9mlaoetJjtjdaYDTZMhsqb1KPG64FM=s0-d-e1-ft

Photo Prints
35% off with code LUCKY35

Gsem8cwBKIZepwrbm0aKZQm8yF-oM6bkSrRMvH-yLnsGgzSQCFiigM1vC_rQS8uRLI1_oJ-hgNUv0hZ-OLlInHE4VZhXE37zm60XnlLgj_dOWI63aQfjs5xto5l2PmUZmAzRAUEb2-uXVlLmVmCFyG7H0gt4NH2GjwY=s0-d-e1-ft

Photo Frames
40% off with code LUCKY40
 
  • Like
Реакции: qzya, Liverpool и swerk
кому-то приходила с рамкой? жду с начала месяца
 
кому-то приходила с рамкой? жду с начала месяца

Пришла, все гуд, попозже фоточку может закину
Боялся что ее как и формата А4, дебилы почтальоны, попробуют запихнуть в ящик, но благо додумались прислать тупо извещение
В Самару за 22 дня дошло (мелкие и все остальные, которые заказывал даже позже, дошли быстрее, возможно немного иначе ее оправляют)
Всем доволен, сейчас еще 3 евро (1 даже) не хватает на одну такую со скидкой, а всех уже заебрал
Так что если что промик юзайте кому не жалко:
VLADISLAVKGFK