Бесплатная Coca-Cola Zero в приложении

Забрал 7 штук ( ибо больше колы не было ), бьют сразу, если попросить, об акции знают, без чеков, скрины проходят. Всем удачи)
 
Та лан, если брать в разные заходы ничего не будет,я почти уверен. Я говорю про тех, кто за раз попробует несколько (ага, десятков) кодов пробить.
можно по ближ. точкам пройтись и в разные дни заходы устроить)
 
  • Love
Реакции: KBronsky
можно по ближ. точкам пройтись и в разные дни заходы устроить)
У меня в городе всего две точки, одна возле дома а другая - мягко говоря не очень. Так что такое себе.
 
  • Like
Реакции: Tibi
У меня в городе всего две точки, одна возле дома а другая - мягко говоря не очень. Так что такое себе.
у кого большой город(типа Спб,Москва и т.д.) дохера точек,а так да(
 
  • Love
Реакции: KBronsky
у кого большой город(типа Спб,Москва и т.д.) дохера точек,а так да(
Upd: точек не две, а штук 7,но большая часть не очень близко (я на трамвай больше потрачу, чем они стоят). Но в целом не все так плохо, оказывается, просто надо было карту получше поразглядывать.
 
Та лан, если брать в разные заходы ничего не будет,я почти уверен. Я говорю про тех, кто за раз попробует несколько (ага, десятков) кодов пробить.
Ну мне пробили один и я спросил,а у вас получится туда вбить ещё один? и азиатка сказала давайте попробуем.В итоге 2 бутылки.
Больше мне самому не нужно,звенеть стеклом нет желания.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Софт уже написали?
 
я еще не брал.Просто знакомый там работает и говорил, что вчера им эту колу завозили под акцию
Здравствуйте, могу вам составить компанию, вдруг будет тяжело ящики колы носить
 
  • Like
  • Haha
Реакции: deger21 и VunterSlaushka
1596731358530.png

Шо он хочет? Не дает ни код активировать, ни заново отправить..
 
Съездил что бы понять как обстановка, спец 2 точки "Алло Пицца" и "Алло Пицца".
Смутило что без маски только в ад пускают, ну и то что сканировали они через древний планшет который мой сверстник.
 
Посмотреть вложение 172359
Шо он хочет? Не дает ни код активировать, ни заново отправить..
Было такое, коды а аккаунты перепутал которые на несколько почт пришли одновременно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали бутылка в руки
Где это такое?
 
Сказали бутылка в руки
всё прально
Каждый Получатель Приза вправе получить по 1 (одному) промо-ваучеру в форме QR-кода или цифрового кода только 1 (один) Приз в соответствии с условиями Акции, указанными в настоящих Правилах.