Бесплатная бритва Gillette Fusion Proglide Flexball

От того, когда бриться начнешь, не зависит скорость роста и густота щетины. А вот от гормонов ещё как.
Зависит от всего, я вот в детстве побрил руку, и теперь не знаю куда ее засунуть(
 
Ребят, как заказать, если больше 18?
 
Курьер будет проверять мой паспорт?
Курьер максимум сверит фамилию и имя, на которые отправлен груз, а возраст в документах на отправку не указывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о бля , че раньше в голову не пришло, вон в вк находите 18 летних и в проге вписываете их фио и дату, если будут проверять, все будет нормально
То есть кидать им "сканы" левых людей, а после бритву выписывать уже на свое имя?
 
Курьер максимум сверит фамилию и имя, на которые отправлен груз, а возраст в документах на отправку не указывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть кидать им "сканы" левых людей, а после бритву выписывать уже на свое имя?
Если курьеру дадут скрин скана, то он увидит, что скан с сайт и мой паспорт не сходятся
 
Дык если официально предлагают замазать все кроме ФИО и ДР, то кто мешает в фотожопе еще и возраст подправить :fuckthatbitch:
 
Если курьеру дадут скрин скана, то он увидит, что скан с сайт и мой паспорт не сходятся
Не дадут, у курьера будет только накладная, в которой надо будет расписаться. Среди курьеров иной раз попадаются те еще распиздяи, которым лишь бы побыстрее скинуть посылку, в итоге отдают её даже не посмотрев паспорт.
 
Вот бритву как получишь так сразу...
Вторую мать не дала, отпиздячила меня и отняла свою бритву.. а потом я поумнел)
Вот как эту получишь можно будет еще чего-нить побрить :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Матери не отдавай!
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и RickToxic
я и с ленты вынес, и по почте получил, и сейчас не отказался бы от пары-тройки джилет фьюжен флексбол
 
блядь,где инфа что это все офишал? а не заулпа какая то
 
блядь,где инфа что это все офишал? а не заулпа какая то
Давай свой номер, завтра в 13-00 по Нью-Йорку тебе Дэвид Тэйлор позвонит, подтвердит, что это не залупа, а годная тема.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Сначала упало письмо про бритву, сейчас упало еще и это
 

Вложения

  • B7BCC99A-E69B-48FC-B9C9-34B2AB05FF1C.jpeg
    B7BCC99A-E69B-48FC-B9C9-34B2AB05FF1C.jpeg
    156,9 KB · Просмотры: 279