Бесплатная бритва Gillette Fusion Proglide Flexball

Прошаренные, только для 18 летних, что бы они раньше начинали бриться, что бы потом щетина росла активнее и возможно их продукция быстрее разлеталась.
 
  • Like
Реакции: shiza1uragan и RickToxic
что бы они раньше начинали бриться, что бы потом щетина росла активнее и возможно их продукция быстрее разлеталась.
От того, когда бриться начнешь, не зависит скорость роста и густота щетины. А вот от гормонов ещё как.
 
отправил фотку через rf pasport creator, потом отпишу как че...
 
  • Like
Реакции: sevkaplay
где инфа что это офишал розыгрыш ? на сайте джилет и п&г нихуя нету
 
где инфа что это офишал розыгрыш ? на сайте джилет и п&г нихуя нету
Они в прошлый раз тоже молчали. Там же не бездонный бюджет у них бритв, сейчас растащат халявные каналы в телеге и пиздец.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
10к бритв.чет сомнительная хуйня,инфы от оифшал сайтов нету
 
Норм тема, всегда присылала эта контора призы
 
Закрываем все, кроме фамилии, имени, отчества, даты рождения и пола.) Все остальные данные должны быть скрыты, иначе даже не примут заявку.???КАК КРЕДИТ ТО ВОЗЬМУТ ?
 
Изменил год рождения через прогу, вроде должно прокатить, т.к. они не требуют паспортные данные и т.д.)
 
Да в этот раз поумнели, а в прошлый раз очень хорошие наборы пришли!!! Вот бы и сейчас урвать!!! Спасибо за инфу буду пробовать!!!;)
 
  • Like
Реакции: pzsp
В прошлый раз мне пришел набор, а я в командировке был. В итоге его выслали обратно за день до моего приезда :(
 
зачем мутить что то с прогой и ждать чудо, проще найти слитый паспорт 2000-2001 года и залить его, после проверки напишут на почту узнать адрес
Хотя все может бытьo_O, но лучше наверняка
 
зачем мутить что то с прогой и ждать чудо, проще найти слитый паспорт 2000-2001 года и залить его, после проверки напишут на почту узнать адрес
Хотя все может бытьo_O, но лучше наверняка
Как потом посылку будешь получать если курьером отправят?
 
о бля , че раньше в голову не пришло, вон в вк находите 18 летних и в проге вписываете их фио и дату, если будут проверять, все будет нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как потом посылку будешь получать если курьером отправят?
они через почту могут, да и не думаю что там будут заморочки с курьером. Им главное проверить человека поверхностно , а дальше все равно

Вчера залил слитый левый паспорт и еще пробнуть через вк и прогу, должно получиться:)
 
  • Like
Реакции: nihilmateria
организаторы суки(

CqXC8d


 
Последнее редактирование:
Зарегался через прогу, посмотрим.
 
От того, когда бриться начнешь, не зависит скорость роста и густота щетины. А вот от гормонов ещё как.
ну хз насчет гормонов, на груди полно волос еще с 20 лет было, а борода как не росла толком, так и не растет.