Battle Pass 2020

  • Like
Реакции: FIREGAROOO
такая параша, гейб уже просто берет и воздух продает а школота хавает, 3 арканы и 2 стиля в одном компенде я ебу, раньше 1 радовались и был смысл идти за ней, да и лвл там для нее был нормальный а сейчас что, чтобы взять все эти арканы тысяч 19 выложи ка, ахуеть, такими темпами каждый год тупо будут делать всех героев по одному другого гендера или детьми или игрушками, ахуеть креатив, спасибо гейб
 
Бля можно было бы в долларах оплатить, через тинькоф чутка дешевле бы вышло, вот сижу тоже за 3400 пытаюсь купить

А не, там 73.5 курс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая параша, гейб уже просто берет и воздух продает а школота хавает, 3 арканы и 2 стиля в одном компенде я ебу, раньше 1 радовались и был смысл идти за ней, да и лвл там для нее был нормальный а сейчас что, чтобы взять все эти арканы тысяч 19 выложи ка, ахуеть, такими темпами каждый год тупо будут делать всех героев по одному другого гендера или детьми или игрушками, ахуеть креатив, спасибо гейб
Так это юбилейный, 10
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Бля можно было бы в долларах оплатить, через тинькоф чутка дешевле бы вышло, вот сижу тоже за 3400 пытаюсь купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это юбилейный, 10
У меня всё на стиме лежит.
 
на маке не запускается
 
вообщем завтра куплю, может цену пофиксят заодно и сервера :no:
 
Бля можно было бы в долларах оплатить, через тинькоф чутка дешевле бы вышло, вот сижу тоже за 3400 пытаюсь купить

А не, там 73.5 курс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это юбилейный, 10
так разве не должны в честь такого "праздника" идти на встречу пользователям, давать больше халявы, хера лысого, больше доната меньше наград, юбилей же:kappa:
 
  • Like
Реакции: Tibi
К слову арканы просели в цене:5::5:
 
Ребят а как эти монеты тратить я так и не понял, как рациональней
 
Ребят а как эти монеты тратить я так и не понял, как рациональней
если ты про боковую лавку, то делаешь достижения. сначала собираешь все триплеты 1го тира, потом 2го, и так далее. если в "магазине" выпадет герой тир4-тир5: покупаешь в любой момент и пытаешься собрать его
 
что-то мне кажется, что даже одну аркану не собрать
1.0
 
  • Haha
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и gramms