Battle Pass 2020

что-то мне кажется, что даже одну аркану не собрать
1.0
скорее всего, тот кто хорошечно проплатит Габену на уровни, может спокойно их собирать - монет дадут дофига, соберёт на изи
другой вопрос, что у такого человека аркан хоть попой жуй, а вот бенефакторов набрать чтобы рискнуть вытащить что-то вкусное - это точно
 
Пацаны, реально ли вкатиться в доту, если в 2014 году не осилил учебник и больше не запускал ни разу?
 
Пацаны, реально ли вкатиться в доту, если в 2014 году не осилил учебник и больше не запускал ни разу?
Дота 2 это тебе не Арма 2 или Цива) тут порог вхождения ниже фундамента :7:

лишь бы тебе только шмоточки не понравились, а то потом не сможешь без них играть.. НИКРАСИВА будет)
 
Дота 2 это тебе не Арма 2 или Цива) тут порог вхождения ниже фундамента :7:

лишь бы тебе только шмоточки не понравились, а то потом не сможешь без них играть.. НИКРАСИВА будет)
А играть в доту голым не вариант?
 
Дота 2 это тебе не Арма 2 или Цива) тут порог вхождения ниже фундамента :7:
рофлишь чтоли? циву легче, арму 2 скорее всего тоже. Шутан же. Ну конечно если ты геральд то там поебать, на 6к то играть люди не умеют, а там тем более. Просто на рандоме кнопки жмут
Пацаны, реально ли вкатиться в доту, если в 2014 году не осилил учебник и больше не запускал ни разу?
скорее всего не реально
 
  • Like
Реакции: Tibi
арму 2 скорее всего тоже. Шутан же
хрена себе "шутан") он тактический.. люди из "тушино" там такие пострелушки устраивают, что командиры второй мировой обзавидовались бы координации
и когда кустик тебе ноги сломает, и тебе нужно ползти до магазина за морфием или топором для шины на ногу) там очень сложно, но забавно)
а в доту что там играть, если просто по фану, в обычный паб залететь и всё. на ранг конечно уже нужно мозги подключить

ничего не имею против командиров WW2, просто сравнение
 
  • Like
Реакции: Tibi
Откалибруйся на сапорте, получи 2к и чиль себе.
Бустеров там мало.
 
в общем в гильду вступать обязательно, с нее очень много кача. Можете в мою вступить (клантег: аniki, а - русская) уже 10 чел есть, но в идеале надо быть в гильде с 40+ человек. Вроде дейликов на всех хватит, от уровня гильды сильно зависит кач компенда. На 10 лвле гильды можно 225-375 экспы в день получать без учета ачив и дополнительных типов. Но как быстро оно вкачается хз, активность ежедневная нужна + игра в пати с согильдийцами для викликов
 
  • Love
Реакции: ppDuster
Норм тема, с каждого компендоса я уходил в плюс. Так что, кто еще сомневается в окупаемости или в прибыли - берите смело.
 
Кто может бп подарить Пж! Кстати, если кто подарит расскажу про абуз 30 лвл в неделю
 
  • Like
  • Haha
Реакции: FIREGAROOO, gramms и Tibi
Блэт, недавно розыгрыш двух пропусков был здесь. Я думал, если выиграю, то вернусь в доту. В итоге пропуск я не выиграл, а желание поиграть никуда не ушло. СПАСИТЕ!!!
 
  • Like
Реакции: Tibi
:okay:новорег хочет рассказать нам про абуз
pYAAAgKu9OA-960.jpg
 
  • Like
Реакции: KBronsky и Nelan Bren
какие нынче гильдии то популярные есть?) надо куда то ворваться а то до арканы на вр 63 лвл еще)
 
Есть смысл покупать, если я только в абилити мод играю? Всякие задания там только в обычном моде?