Battle Pass 2020

У меня у одного сети нет?
Сервера не выдержали наплыв олдов?
Габен не дает мне отдать ему деньги
 
Вот только сколько она будет стоить, возможно даже не успеть набрать такое кол во монет на 1 аркану, или может сутками нужно по максимум все делать и 1 можно будет забрать
но можно ведь
 
после. обновления не могу. зайти
 
Как по мне аркана на квопу пиздатая, леорик - старый добрый скелетон кинг, антимаг не магина теперь,А вагина)
 
Что странно, зная Габена, и он так расщедрился, а может эти арканы будут непередаваемые, и такое может быть, что очень врятли
всё возможно.

А еще золотые фишки дают не 200, 500, 1000, а
upload_2020-5-26_0-24-56.png
 
Что странно, зная Габена, и он так расщедрился, а может эти арканы будут непередаваемые, и такое может быть, что очень врятли
Конечно непередаваемые, какой смысл отдавать бесплатно то, что люди смогут продать???
Вспомните аркану на виспа
 
Ну всё, дота не выдержала больше 45 человек онлайн и умерла, даже сайт отвалился
 
Конечно непередаваемые, какой смысл отдавать бесплатно то, что люди смогут продать???
Вспомните аркану на виспа
Ну там отдельная моделька была, а тут рандом аркан из старых
 
Ну там отдельная моделька была, а тут рандом аркан из старых
а, я видимо не правильно понял, я думал о вы о новых.
Ну все равно жирно как то, не верю)
Если только из рилая))))
 
бтв, габен опять за своё.
Пропуск стоит 10 бачей, а с бедных Россиян он требует 755 рублей, при курсе $=71
 
  • Like
Реакции: NightCater
а, я видимо не правильно понял, я думал о вы о новых.
Ну все равно жирно как то, не верю)
Если только из рилая))))
Дело в том, что их можно будет покупать в боковой лавке за монетки заработанные с твоих героев, там рандом аркана предмет
 
цены так не плохо просядет на арканы если их можно будет продавать))
 
  • Like
Реакции: NightCater
Дело в том, что их можно будет покупать в боковой лавке за монетки заработанные с твоих героев, там рандом аркана предмет
Ну посмотрим на практике, но звучит жирно чет.
цены так не плохо просядет на арканы если их можно будет продавать))
Тут как раз советовали черномукотику
Арканы на тп в цене падают во время выхода, посмотри по графикам если сильно просядут. Посмотри за прошлые года в мае они падают а потом восстанавливаются в цене
 
upload_2020-5-26_0-32-27.png

Ну это так... маленькая плюшка
 
  • Like
Реакции: Вталька
Полистал награды за лвл, в этот раз вроде более жадно, чем обычно