Battle Pass 2020

pudge.png

Вот это Prototype 3 тупа
 
  • Like
Реакции: borodatyu и Вталька
Вот Габен знает как заставить вернутся в доту, увидел все эти фишки, и опять захотелось вернуться в доту
 
Вот Габен знает как заставить вернутся в доту, увидел все эти фишки, и опять захотелось вернуться в доту
Каждый год возвращаюсь на время интика, потом опять ливаю)))
 
  • Like
Реакции: Karacik и Archi116
Ахаха,пздц трейду и в доте теперь,любая передача шмотки и трейд бан на 7 дней,ебать щас там жопа у миллионов сгорит
 
Кто уже покупал и проходил батл пасс. До 400 ур трудно без денег? Да и как по времени вообще?)
 
Каждый год возвращаюсь на время интика, потом опять ливаю)))
Да я вообще захотел закончить с дотой, смотреть нравиться не спорю, но играть( Каждый раз забивал и опять скачивал, а тут уже с прошлого инта не играл в доту, рекорд для меня, и тут такой компендос, на первый взгляд пока все отлично
 
Мда видимо валв решили по полной выкачать последние деньги с людей.Плюшевый пудж и 3 предметы вида аркана.Единственная интересная задумка это гильдии и отправление героев за наградами
 
  • Like
Реакции: Archi116
Ахаха,пздц трейду и в доте теперь,любая передача шмотки и трейд бан на 7 дней,ебать щас там жопа у миллионов сгорит
Ну на первое время полыхать будет у многих) Потом привыкнут как с кской
 
Кто уже покупал и проходил батл пасс. До 400 ур трудно без денег? Да и как по времени вообще?)
не думаю что без покупки лвл можно взять 400лвл, а если и можно то часов за 300 :5:
 
Как жи хорошо, что я не играю в доку
 
Ну на первое время полыхать будет у многих) Потом привыкнут как с кской
Трейдеры сгорят жестко поверь,для них основа заработка это кс скины,а передача балика через дота скины между площадками,теперь будет жопа
 
Кто уже покупал и проходил батл пасс. До 400 ур трудно без денег? Да и как по времени вообще?)
Ну опять же тут неизвестно что по так сказать кастомке которая выйдет не раньше чем через месяца 2, какие там будут награды с бп очками, как вообще тут будут быстро идти или нет(но судя по последним компендиумам 400 лвл набрать будет нереально практически без доната) Раньше еще в поздних батл пасах набрать можно было легко
 
Да я вообще захотел закончить с дотой, смотреть нравиться не спорю, но играть( Каждый раз забивал и опять скачивал, а тут уже с прошлого инта не играл в доту, рекорд для меня, и тут такой компендос, на первый взгляд пока все отлично
я уже даже не смотрю, онли интик, онли интересные игры( в записи), ну иногда за снг топлю в лайве.
Ну и нарезочки бывает смотрю, ну компендос это как дота 3, у тебя появляются какие то цели, задания.
Это привносит интерес )
 
  • Like
Реакции: Archi116
я уже даже не смотрю, онли интик, онли интересные игры( в записи), ну иногда за снг топлю в лайве.
Ну и нарезочки бывает смотрю, ну компендос это как дота 3, у тебя появляются какие то цели, задания.
Это привносит интерес )
Ты еще скажи что хочешь на плюшевом пудже поиграть и чтобы против тебя ребенок вокер был хд
 
я уже даже не смотрю, онли интик, онли интересные игры( в записи), ну иногда за снг топлю в лайве.
Ну и нарезочки бывает смотрю, ну компендос это как дота 3, у тебя появляются какие то цели, задания.
Это привносит интерес )
Я сам по себе еще люблю всякие стата дрочество, по типу гильдий, набирания очков, а уж тем более отправлять на задания( забирать награды и т д типо соратников)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты еще скажи что хочешь на плюшевом пудже поиграть и чтобы против тебя ребенок вокер был хд
Про анти мага забыл еще)
 
  • Like
Реакции: Karacik
Там это, можно еще получить аркану простую ...
upload_2020-5-26_0-19-56.png
 
Там это, можно еще получить аркану простую ...
Посмотреть вложение 153813
Вот только сколько она будет стоить, возможно даже не успеть набрать такое кол во монет на 1 аркану, или может сутками нужно по максимум все делать и 1 можно будет забрать
 
Ты еще скажи что хочешь на плюшевом пудже поиграть и чтобы против тебя ребенок вокер был хд
Да не, прост столько времени в эту поедоту играл, что до тошноты, а во время компендоса я прост задания выполняю)
 
Я сам по себе еще люблю всякие стата дрочество, по типу гильдий, набирания очков, а уж тем более отправлять на задания( забирать награды и т д типо соратников)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про анти мага забыл еще)
Ну да, пятерка пудж, лесная анти магиня и на миду квас экзорт бебирейдж хд
 
  • Like
Реакции: Archi116