Baltbet 3 ставки бесплатно

Как и предполагал вывели без проблем. Хотя тут в теме начитался про проблемы с выводом. Первый же пресс сыграл. Пополнил на 30 руб, поставил суперэкспресс и создал заявку на вывод средств, деньги на карту минут через 15 максимум гдето пришли. Контора цуписная, проблем с выводом быть не может. Ну у меня естественно всё что можно было давно верифнуто, при регистрации просто введя свой номер сразу получил статус Полная идентификация.
 
все 3 ставки на хоккей мимо
 
Не могу второй раз зарегистрироваться пароль типо не подходит по критериям, хотя уже генератором делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При загрузки доков вот так пишет у кого было такое?
1648989952116.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жесть сказали обращайтесь во второй половине недели, не весело
 
Последнее редактирование:
3 экспресса лузовыми оказались
 
Такую хуйню лепят а не экспрессы пидоры. В забивных лигах берут тм и против фаворита явного хуярят)))
 
Такую хуйню лепят а не экспрессы пидоры. В забивных лигах берут тм и против фаворита явного хуярят)))
1.png

Вчера первый же их экспресс зашёл на удивление, закинул сотку чтоб вывести выигрыш, но вывод всё равно заблокировали, хотя идентификация в цуписе давно есть. Попросили фото с паспортом для разблокировки. Сейчас вот отправил, жду, что ответят.
-----------------------------------------------------------------------
Через час разблокировали вывод.
 
Последнее редактирование:
Со второго раза повезло, но просит депнуть , без видеоверифа, хотя киви и так цуписный с идентификацией...Посмотреть вложение 443940
Как то 14/15 угадал ещё с двумя людьми. Обидно что матч в котором нужна была победа первых, при счете 2-1 вратарь забил сам себе😬😬😬тогда джек 8🍋 был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как то 14/15 угадал ещё с двумя людьми. Обидно что матч в котором нужна была победа первых, при счете 2-1 вратарь забил сам себе😬😬😬тогда джек 8🍋 был
Вывели за минусом 40к налога
 

Вложения

  • E47A6E8A-34F1-4663-823D-6ADEFC531CC6.jpeg
    E47A6E8A-34F1-4663-823D-6ADEFC531CC6.jpeg
    112,5 KB · Просмотры: 278
  • Like
Реакции: ЧЭ&РО и etig
Лотерея, кому-то повезет а кто-то в пролете, ничего не теряешь.
 
норм, из экспресса на 5 событий в футболе - не зашло 4ре))
 
Как то 14/15 угадал ещё с двумя людьми. Обидно что матч в котором нужна была победа первых, при счете 2-1 вратарь забил сам себе😬😬😬тогда джек 8🍋 был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вывели за минусом 40к налога
А ты сам выбирал или сгенерировано?)
 
Как то 14/15 угадал ещё с двумя людьми. Обидно что матч в котором нужна была победа первых, при счете 2-1 вратарь забил сам себе😬😬😬тогда джек 8🍋 был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вывели за минусом 40к налога
Еще наверно обидно, что с двумя людьми. Так-то за 14 это мало заплатили. Я макс 13 угадывал в таких вещах, 14 это что-то нереальное для меня)
 
А ты сам выбирал или сгенерировано?)
Сам на протяжении 11 лет , рублей 300-600 закидываю, и шлепаю. Несколько раз по 13 угадывал/12 раз сто не меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще наверно обидно, что с двумя людьми. Так-то за 14 это мало заплатили. Я макс 13 угадывал в таких вещах, 14 это что-то нереальное для меня)
Обидней было точто те кто сыграли вничью-выигрывали)))
 
Сам на протяжении 11 лет , рублей 300-600 закидываю, и шлепаю. Несколько раз по 13 угадывал/12 раз сто не меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обидней было точто те кто сыграли вничью-выигрывали)))
Это ясно, матч не последний же, потом то 14 бы в одного взять)
Я за 13 получал примерно столько как раз в нелюбимом теперь твоем названии марафоне)
За 14 надо больше, жмоты)
 
Это ясно, матч не последний же, потом то 14 бы в одного взять)
Я за 13 получал примерно столько как раз в нелюбимом теперь твоем названии марафоне)
За 14 надо больше, жмоты)
За 14 идёт 10% от джека + % от пула
На тот момент джек был 8🍋 значит за 14 - 800к+ пул/поделённое на 3
А так да, сейчас джек 16, и иногда за 13 результатов в большой пул в одного можно и 0.5🍋 получить .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 14 идёт 10% от джека + % от пула
На тот момент джек был 8🍋 значит за 14 - 800к+ пул/поделённое на 3
А так да, сейчас джек 16, и иногда за 13 результатов в большой пул в одного можно и 0.5🍋 получить .
А этот матч был 10 по времени. Когда проснулся в 4 утра было 9/9 пройдено .встал поссать глянув результаты и больше не спал в тот день😂
 
  • Like
Реакции: marikkk
Не совсем понял, получается 3 бесплатные ставки на суперэкспресс? А какая там сумма ставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все разобрался, система сама генерирует экспресс с 5 матчами с твоей бесплатной ставкой в 100р
 
Последнее редактирование: