Baltbet 3 ставки бесплатно

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.018
Розыгрыши
0
Сообщения
1.312
Репутация
14
Реакции
796
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
что то я зарегался нечего нет
 
что то я зарегался нечего нет
Перед регистрацией в БК выбираешь какой экспресс, далее регистрируешься и в разделе Промокоды: Активируй ставку в течение 3 дней подряд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lokki666
Ну 100% зайдет :lol:
 

Вложения

  • Screenshot_20220401-142748.png
    Screenshot_20220401-142748.png
    77,4 KB · Просмотры: 903
  • Screenshot_20220401-142758.png
    Screenshot_20220401-142758.png
    75,6 KB · Просмотры: 903
  • Screenshot_20220401-142807.png
    Screenshot_20220401-142807.png
    81,5 KB · Просмотры: 907
А что этой фишки не было разве? я в прошлом году регался оно же было
 
Ну так там на футбол только и можно))и экспресс сам генерируется...
Я сразу футбол выбрал и с 3 раза прокатило, другие не пробовал, само генерируется, все так.
 
ждём захода
 
Выводил кто? там не так просто судя по их описанию
 
Выводил кто? там не так просто судя по их описанию
Я выводил, видеовериф пришлось проходить, скидывать видео с лицом и паспортом им на почту.

Говорят можно пополнить на 100 руб и без видеоверифа вывести, я пополнил на 30 руб, сыграл суперэкспресс, все равно пришлось на почту видео отправлять.
 
Последнее редактирование:
зашло кому-нибудь? пруфы кидайте
 
Регнулся, хоккей выбрал. Автору спасибо за наводку. Мож зайдёт пресс кто его знает :lol:
 
Месяц абузил балтбет, проблемная контора если играете не на своем аке.

При выводе могут запросить:
1)Видеоверификацию с паспортом.
2)Просто фото а иногда видео с ИНН.

У меня были дни когда все выводы проходили без проблем, а бывали дни когда все выводы отклоняли и отправляли на вериф.
Если собираетесь абузить будьте готовы к проблемам.
Если абузите с большого колличества аков то если на одном аке вывод отклонили то лучше остальные аки оставить до следующего дня.
Можно на аке немного проставлять ставки, так вроде лучше выводили.
Депать лучше не самый минимум а чуть побольше, мин депозиты сразу отсеивают в вериф.

Если играете на своем аке то проблем для вас вывести особо не будет, если отправят на вериф то проверка занимает до 72 часов. Выводят в любом случае если с верифом всё ок, можно ещё жалобу на рейтинг букмекеров оставить чтобы процесс ускорить, помогает.
 
если отправят на вериф то проверка занимает до 72 часов
Меня заблочили, вериф только в ППС, а он в ебенях, и из-за косаря я за год до него так и не доехал. Контора х..ня
 
чет у меня ничего нету.где эти 3 ставки найти?
 
чет у меня ничего нету.где эти 3 ставки найти?
При регистрации там выбор на футбол или хоккей или супер экспресс. выбираешь и далее регистр. потом в раздел Промики , там будет у вас есть неиспользованный промокод при реги!!!!!! Сам сделал только что,щас на хоккей ставить буду!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При регистрации там выбор на футбол или хоккей или супер экспресс. выбираешь и далее регистр. потом в раздел Промики , там будет у вас есть неиспользованный промокод при реги!!!!!! Сам сделал только что,щас на хоккей ставить буду!
хотя в итоге там сам собрался экспресс с 5 играми. в 2 утра будет, так что не надо ставить , там само)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, какие условия для экспресса? Ну минимальный кэф, количество событий итп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А. Так он сам решает?))